TanyaManko• 27 октября 2016
Что лучше, от тараканов (прусаков) Dupont Advion Gel или Maxforce FC Magnum?
Девочки, помогите пожалуйста!!!
Просьба огромная! Не пишите девченки те, кто не сталкивался! ПОЖАЛУЙСТА!!! Не до шуток!!! И сарказма!!!
Появились тараканы! Уже много! Большие и маленькие!
А у меня маленький ребенок!
Вообщем, требования к средству от тараканов высокие!!!
А у меня маленький ребенок!
Ответ дляТ@тьяна я
порошок, называется Атака, супер средство, проверено на работе связанной с едой. 2 раза посыпать с промежутком в 2-4 недели.
Спасибочки:)
Ответ дляlubanya1
+ за Maxforce.Что только не пробовали,реально помогло только это средство
Спасибочки:)
GreenHills• 27 октября 2016
А можно я вклинюсь с вопросом? А всякого рода ультразвуковые отпугиватели работают? Мама очень хочет, а меня смущают эти товары и их эффективность... Лезут с подъезда...
Ответ дляGreenHills
Вторые сутки читаю, отпугиватели не эффективны, их нужно будет в каждой комнате ставить + ванна + туалет + кладовка, так как стены блокируют:)
GreenHills• 27 октября 2016
Ответ дляTanyaManko
Ой, спасибо огромное. Куплю ей магнум тогда на пробу.
Ответ дляGreenHills
вот и думаю, что магнум нужно:)))
GreenHills• 27 октября 2016
Ответ дляdream27
Самые распространенные способы применения борной кислоты обычно включают яйцо, которое вместе с порошком смешивают в кашеобразную массу.Ее раставить по местам их передвижения. И самое эфективное .Делала так и все исчезли.
По личному опыту - бесполезно :) Таракашки как лезли, так и ползут :)
Ответ дляBiryza
В ветаптеке купите фипронил спрей. Это от блох для котов. Мне посоветовали и вот уже месяц ни одного таракана нет. цена около 80 грн. Не пожалеете).
Спасибочки:)
Ответ дляdream27
Боюсь, чтоб Малый не съел:(
Любовь Изварина• 27 октября 2016
Ответ дляBiryza
Скажите ,средством набрызгать плинтуса и места скопления?
Любовь Изварина• 27 октября 2016
Ответ дляlubanya1
Написано в инструкции,что нельзя есть и пить в обработанных помещениях!У меня это кухня и как быть?Подскажите цену ,я не нашла
Ответ дляЛюбовь Изварина
Да, совершенно верно. Я также на ночь убирала все со столов и раковины и не сильно пшикала на них. Есть слегка запах который быстро исчезает. Утром все протереть. Токсичен препарат только для насекомых. Трупиков не находила, по моему они просто ушли).
Ответ дляЛюбовь Изварина
ЭТО ГЕЛЬ, СТАВИТЬ КАПОЧКИ (ТОЧЕЧКИ) ЧЕРЕЗ 1М:)
Ответ дляЛюбовь Изварина
я не читала, что нельзя есть и пить?! Кидаю ссылку лучшего продавца, с 100% положительными отзывами https://www.kidstaff.com.ua/tema-6166935.html и второй https://www.kidstaff.com.ua/tema-20538433.html
Ответ дляviktoryia
вызов сан станции
Не до такой степени их много, после санстанции 2 дня там жить нельзя будет ребенку:(((
Любовь Изварина• 28 октября 2016
Ответ дляTanyaManko
Спасибо
Ответ дляBiryza
Это спрей)