Аль_де_Барановна• 27 октября 2016

Кто пил препарат Флебодиа при геморрое,зайдите

Помогает ли?мужу назначили лошадиную дозу по 2 таблетки 3 раза в сутки,на протяжении недели,возможна ли такая доза?у него раньше были проблемы с желудком,чем можно будет прикрыть,чтобы не развился опять гастрит или может дозу меньше нужно или кто-то посоветует другой препарат более щадящий
Я Вас не боюсь• 27 октября 2016
Напишите, пож-та, что еще кроме этих таблеток назначили. У моего тоже такая проблема ( начальная стадия ) , к врачу нет времени сходить. Лечится ли это без операции ?
Krabik• 27 октября 2016
я пила во время беременности на последнем сроке, от отеков в ногах
Natali Super _Kids• 27 октября 2016
Эскузан капли пить по инструкции, и мазь/свечи Релиф. Диета: нельзя - острое, копченое, соленое, жирное, не переедать, не париться в горячей ванной, только душ с умеренно теплой водичкой. Будьте здоровы!
Анонимчик• 27 октября 2016
Да, помогает) Неделю пью 6 таб в день, потом неделю 3 таб, потом месяц по одной
Обхожусь одной флебодией (или детралексом)
Анонимчик• 27 октября 2016
и да, никакой туалетной бумаги, только вода
Я Вас не боюсь• 27 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Это ( если наружно и не беспокоит ) лечится или нужна операция в дальнейшем ?
Анонимчик• 27 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Лечится ,конечно.
Но нужно следить за питанием и за состоянием вен
Я Вас не боюсь• 27 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Лечится ,конечно.
Что надо делать , чтобы он затянулся ? Муж очень переживает по этому поводу. Натягался тяжестей и вот ...
Анонимчик• 27 октября 2016
Неделю 6 таб в день, потом неделю 3 таб, потом месяц по одной
Никакой бумаги туалетной, только подмывания (на работе спасает влажная туалетная бумага, продается во всех с/м). Коррекция питания и без тяжестей.
Ни одна мазь мне ни разу не помогла(
Незнакомлюся• 27 октября 2016
флебодиа кислотность не повышает. на iherb можете еще посмотреть препараты для вен, где действующего вещества больше дозировка, чтобы пить поменьше кол-во таблеток.
Я Вас не боюсь• 27 октября 2016
Спасибо !
Anna-Dietolog• 27 октября 2016
Девушки,я врач диетолог.Делюсь рецептом дешевого средства от геморроя.Есть такая трава,в народе называется ’КОРОВЯК’.Покупаете,завариваете 2 ст л на 0,5 л воды.настаиваете 15-20 минут и пьете за 3 раза в течение дня 2-3 недели.Результат уже через неделю ощутимый и не нужны свечи и прочие таблетки.Будьте здоровы!
Таракашечка• 27 октября 2016
Давала сыну Нормовен и таки да,при лечении острого геморроя там в первую неделю такая дозировка тоже,6 таблеток в день,потом кол-во таблеток уменьшается.