Трусы с капюшоном• 27 октября 2016
Сегодня сказали, что я шикарная девушка.. фото
Так ли это? Мужчины сделали такое заявление..
Мне 24.
Результат:
вже голосів:
456 (77.82%)
НЕ красивая
130 (22.18%)
Красивая
Клептоманка• 27 октября 2016
девушка, вам большинство сказало, что вы не красивая. всё...идите морды бить мужикам, они вам нагло наврали.
а по делу...вы выглядите старше. вам нужно похудеть. снять эти буренкины ресницы. убрать дешевую одежду и будете симпатичной
Петросянша• 27 октября 2016
Ответ дляБритоножка
Ой,ну не надо))34 и на20))
Тут каждая вторая так выглядит,но на самом деле все намного печальней)
Та может и печальные, смысл не в том)))
Петросянша• 27 октября 2016
Ответ дляНепонятно
а че не на 15?
Если не краситься, то спиртное и сигареты не продают...
Так что может не на 15, а на 16.5 ;)
Не завидуйте

Так что может не на 15, а на 16.5 ;)
Не завидуйте

Играюся• 27 октября 2016
Я проголосовала за ’красивая’, потому что не НЕ красивая. Но некрасивые ресницы, перепаленные волосы
Рассказница• 27 октября 2016
Вот мне кажется какая-то жизнь неудовлетворенная особа, решила выложить чужие фото и поржать.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
Ответ дляЛизочек
а кто-то разве тут писал, что на фото мальчик?
я имела ввиду, что не женщина
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2016
Помню у нас на работе алкаши- механики проходившей мимо тете Маше ,женщине 52 размера ,ярко- выбеленной блондинке с начесом тоже что-то вслед подобное пускали..и языками цокали от удовольствия созерцания))
По теме- дешево как -то все и ничуть не шикарно..И да ,я завидую молодости и ресницам..
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
походу автор таки та что с фото
потому что и в вк уже перестала светиться онлайн и здесь
Спелый баклажан• 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
улететь быстрее выйдет))) с такими то ресницами)))
100%-хлопай ресницами и взлетай...
Гербария• 27 октября 2016
это новая зазноба вашего мужа. Вы хотите чтобы ее здесь обгадили . Но вам от этого полегчает ?
Петросянша• 27 октября 2016
Автор, колитесь...кого Вы так обо*рать решили?
Тут же просто так фото не выкдладывают)))
Кто Она?)))
Подруга, любовница мужа, ....
И Шо вона Вам зробыла?)))
Кто Она?)))
Подруга, любовница мужа, ....
И Шо вона Вам зробыла?)))
Ленивица-красавица• 27 октября 2016
выглядите старше, ну и реснички чересчур
а так вполне себе миловидная
Слоник-тоник• 27 октября 2016
Все зависит от вашей харизмы-вполне может быть, но со стороны не зная вас могу сказать внешность вполне обычная, ресницы - тихий ужас , вас дешевят, как гусеницы волосатые на глазах. Приведите свои в порядок и будет ок. Но 24 вам бы не дала, честно)
Хлопаю ресницами• 27 октября 2016
Ответ дляПетросянша
На любителя...
У каждого свое понимание красоты.
Я в 34 выгляжу на 20, а девушка на фото выглядит на 34.
Нарощенные ресницы - признак дурного вкуса или как называют на советчице ’мУветон’ :)
Но самое важное...шикарной женщиной можно назвать и не красавицу, для мужчины шикарная женщина - любимая и сексуальная..
У каждого свое понимание красоты.
давайте фото, а то тут все сказки под анонимами пишут. интересно, сами хоть в это верят?
Петросянша• 27 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Да не вопрос)
Только я тут по-домашнему, строго не судите....
Пошаманю• 27 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Как все таки хорошо, что придумали накладные ресницы, прилепленые ногти, силиконовые сиськи и косметику! теперь все мы - крАсОтОчки
Еще б ноги кто кривые исправлял)))
так исправляют. но до 40 лет.
Бритоножка• 27 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Да не вопрос)
Морщины,уставший взгляд,а носогубука!!
Да вам лет 46,не меньше