Трусы с капюшоном• 27 октября 2016

Сегодня сказали, что я шикарная девушка.. фото

Так ли это? Мужчины сделали такое заявление..
Мне 24.
Результат:
вже голосів: 586
456 (77.82%) НЕ красивая
130 (22.18%) Красивая
Холодная каша• 27 октября 2016
Сколько жаб злющих собралось

Прыг-скок• 27 октября 2016
ну да ,кроме самомнеия смотреть не на что. Фигура селянки, ноги коротковаты и возраст + 7 лет.
Конфиденциальность• 27 октября 2016
Как все таки хорошо, что придумали накладные ресницы, прилепленые ногти, силиконовые сиськи и косметику! теперь все мы - крАсОтОчки Еще б ноги кто кривые исправлял)))
Петросянша• 27 октября 2016
На любителя...
У каждого свое понимание красоты.
Я в 34 выгляжу на 20, а девушка на фото выглядит на 34.
Нарощенные ресницы - признак дурного вкуса или как называют на советчице ’мУветон’ :)
Но самое важное...шикарной женщиной можно назвать и не красавицу, для мужчины шикарная женщина - любимая и сексуальная..
Непонятно• 27 октября 2016
Ответ дляПетросянша
На любителя...
У каждого свое понимание красоты.
а че не на 15?
Конфиденциальность• 27 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Сколько жаб злющих собралось
Та да)))сидим тут зеленеем - бо завидно
Засомневаю• 27 октября 2016
Красива і нікого не слухайте, бо вам накажуть:-)
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2016
Муж сказал - страшилка...
ju4op• 27 октября 2016
мужчины сказали... может, эти мужчины гопники или алкаши.. для них все красавицы

Бритоножка• 27 октября 2016
Ответ дляПетросянша
На любителя...
У каждого свое понимание красоты.
Ой,ну не надо))34 и на20))
Тут каждая вторая так выглядит,но на самом деле все намного печальней)
Рыжая бестия• 27 октября 2016
правда, шикарная. очень хорошо подобрано слово, еще аппетитная очень
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
Девочки, на фото девушка и ей реально 24
Для тех кто не верит
Да_Я_ТакаЯ_• 27 октября 2016
Брови сперматозоидом. Ресницы нарощенные ужасные. Нет чувства стиля.
А так милая. Но шикарная?.. Нет, извините. Простушка.
40каградусная• 27 октября 2016
Ответ дляНепонятно
а че не на 15?
на 1500 за час
НаталиТ• 27 октября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Цитата:
Брови сперматозоидом. Ресницы нарощенные ужасные. cit]
Виниловая пластинка• 27 октября 2016
Снять ресницы, похудеть, привести в порядок волосы и брови. Сменить гардероб. После этого ждем Ваши фото. Это не со зла, не подумайте, просто мой совет со стороны.
Форточка• 27 октября 2016
Мега шик- ресницы особенно.
Автор, вы обычная, немного сельского гламура в вас есть, мужики поржали с вас, или просто обманули(
Уточка• 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для тех кто не верит
тогда пусть бросает курить!
Самнешка• 27 октября 2016
Внешность обычная. Самая простая провинциалка

Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
Ответ дляУточка
тогда пусть бросает курить!
ну не у всех генетика хорошая
Что ж ей помирать теперь?
Аннуитет• 27 октября 2016
Фото не ваши. Или не пойму что общее с красотой и тем что на фото
triorsita• 27 октября 2016
извините , автор, до шика девушке на фото далеко! и еще - не стоит делать такое густое закрученное наращивание под блонд, слишком вульгарно. И чтоб убрать ’эффект буренки’ - чуть подкрашивайте тушью нижние ресницы
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2016
Скорей всего муж или друг сказал, так об этой девушке на фото. Но он явно преувеличил. Но есть еще такое понятие, как обоняние и сексуальность. Возможно она ему такой показалась)
Тарабарщина• 27 октября 2016
да вы на сороковник тянете...
БеллаДонна• 27 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
давайте селфи на фоне Советчицы, иначе
поддерживаю
Сумка с непогодой• 27 октября 2016
Рост у вас не больше 160?!
Аннуитет• 27 октября 2016
Такой хочется только сказать муууу ресницы а ля буренка. Это минимум вульгарной.
Добрый Жук• 27 октября 2016
господи.. Ну как не посмотрю, так вечно фото на ’оцените’ сюда бросают тетки сомнительной внешности. Ну вот зачем? Если вам тут говорят,что вы не красивая это не из зависти,а реально не красивая. И ужас. Вам на фото 24??? Мне 25, но я выгляжу намного моложе вас.. А мужчинам разные нравятся, и вы кому то понравились.. короче автор тролль..
Добрый Жук• 27 октября 2016
И да ресницы модные чики уже не носят, колхоз..
Сметчица• 27 октября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Про брови, это 5+ я под столом)))))