Трусы с капюшоном• 27 октября 2016

Сегодня сказали, что я шикарная девушка.. фото

Так ли это? Мужчины сделали такое заявление..
Мне 24.
Результат:
вже голосів: 586
456 (77.82%) НЕ красивая
130 (22.18%) Красивая
МинерАлочка• 27 октября 2016
Обычная,не шикарная точно. Как и все простые девушки.

Молчавочка• 27 октября 2016
До какой же степени у девушки должна быть занижена самооценка , что бы искать подтверждение свой ’неотразимости’ здесь на Советчице ?
А по теме : вы приятная , но у вас отсутствует чувство стиля и мужчины всем так говорят, когда хотят прости с девушкой ночь. Вам ведь не шештнадцать , поди ? Должны и сами понимать уже )))
mama_Timoshki2011• 27 октября 2016
Ответ дляУточка
выглядите вы старше своего возраста
кстати, да. Девушка симпатичная, но выглядит реально старше
Пошаманю• 27 октября 2016
кому -то может и красавица. потому что кому-то и кобыла невеста.
Налитое яблочко• 27 октября 2016
похудеть, снять опахала с век и будете красоткой!
а так миленькая, улыбка приятная)
dfcbkmtdyf• 27 октября 2016
Спросила у мужа. сказал около 28 лет ( мы намного старше(( Не обижайтесь на другие комментарии... Вы - симпатичная девушка, миловидная. Желаю Вам любви и удачи от чистого сердца!!!! Будьте счастилвы)))
МинерАлочка• 27 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а так миленькая, улыбка приятная)
Опахала
МинерАлочка• 27 октября 2016
Да,брови не красивые((((
А ник вам дали конечно)))
ЯсноВидящая• 27 октября 2016
Ответ дляМолчавочка

куркулиха• 27 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Муж сказал - страшилка...
Сын сказал - чучундра. Автор, простите.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2016
Ответ дляУточка
выглядите вы старше своего возраста
Ответ длячерная мамба
А где третий вариант - мне не нравятся девушки с нарощенными ресницами как у буренки...?
Ответ дляНалитое яблочко
а так миленькая, улыбка приятная)
Отличный совет. А еще бы шевелюру в порядок привести и все... Конфетка.
Подметайло• 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если вы Ольга, то прям не красота, но эффектная
А вам муж разве не говорит комплименты, что вы за эти на советчицу обращаетесь?
да-да, колитесь, автор)))
вы из Николаева и муж у Вас Эрик?
или это действительно не Вы?)
12 галюцинаций• 27 октября 2016
Девушка, не хочу Вас расстраивать, но над Вами просто пошутили, забудьте, шикарные девушки выглядят совсем не так)))))
парИла я парИла• 27 октября 2016
Ответ длялаМпочка
обычная низькожопка
Пенек Возмездия• 27 октября 2016
Вы заметная , не красотка , но и не мышка
Петросянша• 27 октября 2016
Ответ дляБритоножка
Морщины,уставший взгляд,а носогубука!!
Да вам лет 46,не меньше
Во, блин...
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
Ответ дляПодметайло
да-да, колитесь, автор)))
вы из Николаева и муж у Вас Эрик?
или это действительно не Вы?)
тоже нашли?

Одноклассница• 27 октября 2016
Если честно то такое... Зачем такие ресницы делать, Вы что на трансов роовняетесь?
Пьера Безухова• 27 октября 2016
Автор Вы меня простите но открыв фото мне девушка что на нем напомнила мою куму...легкодоступность у нее мякго сказано за пределами разумного. Постоянно страдает бешенством матки она......
Барышня с фото и моя кума одного поля ягодки
Подкустовый выползень• 27 октября 2016
девочка милая, очень привлекательная, мужчинам такие нравятся.
девченки, то что тут вы написали это жесть! мне обидно и стыдно за наших злющих дам....
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2016
Ответ длякуркулиха
Сын сказал - чучундра. Автор, простите.
Капец... чувством такта на советчице мало кто страдает
Показали бы свои фото, бАгини... Да, автор не супер-модель, но так обосрать - вы меня извините, это слишком.

Ольга, закрывайте тему, зачем оно Вам надо?? Вы молодая симпатичная девушка, а у каждого мужчины свой образец шикарной женщины, и поменьше слушайте местных звезд.
Я Главная• 27 октября 2016
ты ж догоняешь шо чоткий пацанчик тебе не светит?
Слава Українi• 27 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
С чего вы взяли что они чужие?
Вы ясновидящая,или как?
Когда уже админы будут за такие вбросы банить? Что, решили таким нехитрым способом насолить сопернице? И к гадалке не ходи: она лучше Вас, уже хотя бы потому, что не таскает по форумам чужие фото.
Слава Українi• 27 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Девушка не красавица, но возможно, не такая подлая, как вы, автор
Крошка Енот• 27 октября 2016
показала и я мужу ) спрашивает - девушка легкого поведения?

по теме - нет, некрасивая, черты лица неприятные