Послушная• 15 июля 2013
Какая мультиварка удобнее на 5 л. или на 2,5 л.
Улыбчик• 15 июля 2013
В 5-ти литровой можно приготовить 2,5 литра, а в 2,5 литровой - 5 литров не приготовить.

Мастер Пис• 15 июля 2013
у меня на 5л. семья из 3-х чел. отлично. Если вы готовите каждый день и не любите ’ вчерашние продукты’ то вам подойдет и 2,5л
Оле Лукойе• 15 июля 2013
смотря для скольки человек
если для одного - можно и 2,5
я для 2 и более взяла 4,5 литра - очень довольна
бывает и маловата, когда гостей ждем))
если для одного - можно и 2,5
бывает и маловата, когда гостей ждем))
Мама Чели• 15 июля 2013
смотря на сколько человек:) у меня 2,5 л, плова хватает на на 5-6 порций, из этого и исходите, сколько в семье человек, если двое то 2,5 за глаза, а если 4-ро то маловато, или готовить на раз , мы вот сейчас о приобретении большой задумываемся:)
Послушная
• 15 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Мне как раз на раз приготовления надо) На период отпуска) Т.к. едти маленькие.
Оле Лукойе• 15 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
вот я такая, у меня все свежее, но 2,5 литра даже не рассматривала