Детсадовский полицейский• 27 октября 2016
Самостоятельные дети?
Девочки, еще 30 лет назад, большинство детей 2 лет умели пользоваться горшком, большинство детей 3 лет умели завязывать шнурки, большинство детей 6 лет гуляли сами во дворе, большинство детей 7 лет сами шли домой и сами делали уроки, разогревали обед и т.п. что произошло? Почему сегодняшние дети не могут делать все это? И почему это считается нормальным?
Нетутешня• 28 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
И как учится ваш ребенок? Сомневаюсь,что отличник.
А отличник -это типа хорошо? Это гарантия успеха, счастья, или хорошо оплачеваемой работы?