Лепешечка• 27 октября 2016

Где в Киеве можно дешевле сделать анализы HLA-B27 и anti-CCP?

Зашла в синево, куда дали направление, а там сказали 930грн, я от туда и вышла в шоке. Посоветуйте где дешевле?
Спасибо!!!
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
гы, это еще дешево, АЦЦП вообще то там самое дешевое. А ШЛА В27 самый дешевый делали раньше в институте урологии.
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
вы думаете, что лучше идти в синево? в остальных местах еще дороже будет?
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
я не думаю что лучше. потому что если действительно стоит вопрос о ревматоидном артрите и болезнью Бехтерева - я бы советовала идти в клинику Редгера, но если Вы там узнаете цены - то упадете в обморок однозначно.
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
у меня стоит вопрос между ревматоидным артритом и псориатическим артритом, и то, под большим знаком ?
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
интересненько, сама пошла почитала, действительно ассоциируют с псориатическим артритом, вернее даже спондилитом. Так или иначе синево может оказаться самым дешевым вариантом, но, даже если асср будет в синево негативный - это еще ни о чем не говорит
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
смотрю в диле, в27 стоит 520грн, АЦЦП 320грн, уже дешевле
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
мне так врач и сказала, что если совсем туго по деньгам, то только HLA-B27 сделать
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
у них цены круто упали, АЦЦР смотрю в диле 290 даже
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
а не, в киеве 320. раньше куда выше были.
Кокосиха• 27 октября 2016
Лаборатория ДНК
Мама сдавала там анализы,в три раза дешевле чем в синево
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
да не, делайте с асср вместе, у Вас что. такой активный псориаз? псориатический артрит не такая уже и частая патология. А куда Вы ходили к ревматологу?
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
в октябрьской больнице, это уже третий ревматолог, у меня за 3 месяца полностью разрушился сустав на пальце, остальные суставе все нормальные, сколько анализов уже сдала, сколько врачей обходила, а диагноз никто не ставит (((
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляКокосиха
Лаборатория ДНК
а где она находится?
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
смотрю Омегу, там 280 и 500
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
в октябрьской нормальный диспансер, они обычно знают что назначают.
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
смотрю Омегу, там 280 и 500
омега киев хорошая лаборатория, правда как они делают асср не знаю. но гормоны щитовидки смотрят очень хорошо.
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
псориаза у меня нет, у родственников ни у кого ни артритов, ни ревматоидных артритов, ни псориазов и т.п. не было, вот чтоб только не зря деньги выбросить, это 1/4 часть моей зарплаты, а еще мрт нужно делать, а оно тоже под 900грн (((
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
а посмотрите тут, пожалуйста, что-то я не нахожу эти анализы, может они не так называются или я пропускаю их? http://dnk-lab.com.ua/price.php
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
не, их там нет, я уже смотрела. не все лаборатории делают такие анализы.
Сиреневая цапля• 27 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
а к кому Вы попали в октябрьской. Там есть вообще оочень хороший доктор, раньше работала в отделение, сейчас сидит только на приеме, но фамилию могу сказать только завтра когда на работу приду...помню что на Ш, она мне девочку с достаточно сложным системным заболеванием очень хорошо обследовала, никто не мог диагноз поставить.
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Курильчик Ирина Васильевна, к ней попала
автор Лепешечка • 27 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
я так поняла, что пока омега больше всего подходит, и ближе, и дешевле
Кокосиха• 28 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
а где она находится?
Дорогожичи Подольского
автор Лепешечка • 28 октября 2016
Ответ дляКокосиха
Дорогожичи Подольского
Спасибо