Божья коровка• 27 октября 2016
Девчушки, помогите....
волосы стали просто трындец(( что кто посоветует...?!? начиталась народных методов, вот маски начала делать, купила сбор масел, но еще не втирала
Ваши советы, которые сами опробовали...Заранее спасибо
Божья коровка
• 27 октября 2016
Ответ дляСмячиком
А что с волосами?
ломаются, вроде сами по себе живеньке)) но ломаются ужасть как
Божья коровка
• 27 октября 2016
Ответ дляКумушка
оТ ЧЕГО ЛОМАЮТСЯ - КРАСИТЕ, беременность, гормоны?
ну крашу конечно , но плохо стало после лета как то приходилось часто мыть голову думаю в этом причина(
Божья коровка
• 27 октября 2016
Ответ дляКумушка
Чем красите?
гареньер)) это как то влияет?))
Божья коровка
• 27 октября 2016
Ответ дляКумушка
Конечно, проф. краска был бы менее губительна для волос))
а маски вы какие то делаете?может посоветуете?
Тетя из министерства• 27 октября 2016
Кокосовое масло - отличный вариант для волос и попить витамины
Кумушка• 27 октября 2016
Вы этой краской убьете все волосы, там берется макс. окислитель, и раз за разом Вы наносите их на волосы, отчего они будут крепкие и здоровые? Маски вряд ли помогут, только состричь (волос уже поврежден) Если нет седых волос берите окислитель 1,5-3 процента, не больше. Пользуйтесь проф. краской, результат увидите сами)
Божья коровка
• 27 октября 2016
Ответ дляКумушка
может фирмы подскажите?
Кумушка• 27 октября 2016
Игора (подороже) , Каарал - тюбик на 2- 3 раза ( в зависимости от длины волос). Можете здесь посмотреть в продавалке, возможно в Вашем городе тоже есть.