Поумничка• 15 июля 2013

Подписка

12.07.2013  добрый день вы на сарафанчик подписались аберкомби,еще актуально?я немного уступлю
Сегодня  если вам не актуально удалите подписку,спасибо
Искала подобие сарафана, хотелосьно немножко не такой.Не пойму подписался значит покупай по любому или как?
Калёва Замалёва• 15 июля 2013
нет, просто продавец странно подписку интерпретирует.

vlesca• 15 июля 2013
не обращайте внимания, меня тоже очень раздражает когда в личку пишут вы подписаны и бла бла бла

у меня в подписке по всем объявкам думаю более 5 тысяч человек наберется но мне и в голову не приходит кого-то спамить, написать информацию для всех через рассылку это да, но в личку по мне это антиреклама и кроме раздражения она ничего не приносит
автор Поумничка • 15 июля 2013
Ответ дляvlesca

Ну вот в том то и дело,зачем так? Выписывать в личку.Теперь принципиально его не куплю.