язззззь!!!• 27 октября 2016
Фильм, который сорвал вам крышу, заставил жить по другому?...
для меня это (из первого, что пришло в голову): Мистер Никто, Куда приводят мечты
Вам телефонограмма• 28 октября 2016
нет таких.
есть фильмы, которые пересматриваю, потому что восхищает игра актеров. но это в основном советские.
ни фильмы, ни книги мне крышу не срывали.
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2016
сорвали крышу....это излишние эмоции, они не могут изменить жизнь
язззззь!!!
• 28 октября 2016
ну сорвали крышу - это я так для образности)) Скорее заставили сильно задуматься, впечатлили или запали в душу
всемВсёИмного• 28 октября 2016
Ответ дляann-net
У меня много таких... ’Пролетая над гнездом кукушки’,’Амели’, ’Остров’ Павла Лунгина, ’Брат’, ’Танцующая в темноте’, ’Догвилль’
да ,Догвилль -это нечто
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
Ответ дляann-net
как часто у вас крышу срывает)))
самый крышесрывательный фильм ’Жизнь как чудо’ .... или ’Черная кошка белый кот’?... не могу определиться точнее, но где-то между этими двумя фильмами и случилось это)))
мадам Везувий• 28 октября 2016
Любовь
Мачеха
Ночи в Роданте
класс! мне очень запомнились.Любовь- очень непростой сложный и с глубоким смыслом.
Мачеха
Ночи в Роданте
Ответ дляМУСЯкомарова
как часто у вас крышу срывает)))
У меня крыши уже давно нет.)) Еще пожалуй добавлю гениальный фильм ’Сталкер’ Тарковского
Спасатель Малибу• 28 октября 2016
Фильм Секс и ничего лишнего.
Очень впечатлил, ну и через месяц моя жизнь кардинально поменялась.
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
Ответ дляann-net
я не смотрела, но мне муж о нем уже лет 15 рассказывает)
Детсадовский полицейский• 28 октября 2016
Эффект бабочки,Куда приводят мечты.,Целитель Адамс, сериал Черное зеркало.
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, Мистер Никто???? может,гражданин никто?
ну, по англ Mr Nobody вроде так с Джаредом Лето
ZaRaZa• 28 октября 2016
фильм Бабуся
Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире. Но тут случилась беда…
Все будет, но потом• 28 октября 2016
Я пережила Освенцим. После этой книги ( есть и фильм) я по другому взглянула на жизнь.
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
а кого ’Черное зеркало’ впечатлило? (надо наверное отдельной темой вынести когда-нибудь)
все по ГОСТу!• 28 октября 2016
Мужчина и женщина. Что-то перемкнуло во мне в лучшую сторону, после него, когда нужны новые эмоции, снова пересматриваю. А музыка... Ммм...