язззззь!!!• 27 октября 2016
Фильм, который сорвал вам крышу, заставил жить по другому?...
для меня это (из первого, что пришло в голову): Мистер Никто, Куда приводят мечты
ЗдесяЯ• 28 октября 2016
Ответ дляМУСЯкомарова
я не смотрела, но мне муж о нем уже лет 15 рассказывает)
и не смотрите - моторошная, нудная заумь. но люди любят считать себя интеллектуалами, сказать, что нравятся фильмы Тарковского заявить об этом.
Ля-ля-ля• 28 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Їсти.Молитися. Кохати
Та ладно! Я та и не смогла смотреть, это тихий ужас
БЦАшка• 28 октября 2016
Ответ дляHимфа
После просмотра ’Кожа, в которой я живу’ - я несколько дней не могла ни о чём другом думать, ни смотреть, ни читать. Полный вынос мозга. ООООчень сильный фильм.
Жуткий фильм.Мне как-то не по себе было,после просмотра.
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ дляHимфа
Полностью согласна!!!
я очень рада, что его творчество наконец-то оценили по заслугам и дали Оскар. Смотрела Выживший в кинотеатре, просидела весь фильм в одной позе, не могла отлипнуть от экрана. Великолепная работа
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ дляМУСЯкомарова
посмотрите сначала вторую или третью серию, первую не смотрите, она слишком специфическая
э, нет) теперь точно начну с первой. Я любопытная жуть
Тетя из министерства• 28 октября 2016
Ответ дляРедисочка
у меня не фильм, а А.С Пушкин ’Евгений Онегин’ сорвал мне крышу в мои неполные 25 лет...
А мне Лермонтов Герой нашего времени, Онегин сорвал крышу еще в классе 7 или 8 , я знала его наизусть
куркулиха• 28 октября 2016
Документальный фильм Секрет. Крышу не сорвал, но весьма интересный. Может действительно заставить жить по-другому.
Я не тону• 28 октября 2016
А я люблю мульты студии Гибли, Миядзаки и композитор Хисаиси приводят меня в трепет...
Еще смотрела запоем ’Небо над Берлином’ Вима Вендерса и фильмы Кустурицы.
Обожаю ’Гордость и предубеждение’ 1995 года.
Но что мне действительно снесло крышу лет 10 назад, так это стихи Есенина 1924-25 годов, особенно, ’Черный человек’ и ’Братья Карамазовы’ Достоевского, я ни есть, ни спать не могла полноценно месяца полтора где-то...
Редисочка• 28 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
когда его учили в школе, не так все воспринимала и не осознавала многое, а потом....уххх...еле собрала себя)))
БЦАшка• 28 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Весь роман?Или те отрывки которые задавали учить в школе?
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ дляHимфа
Я каждый год после вручения Оскара пила валерьянку и материла всю Академию киноискусств.
Это ж надо было не дать Оскара за роль Гетсби
козлы они. В жюри точно были его личные недоброжелатели
SaminaShow• 28 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Мне тоже нравится, только неделю назад пересмотрела, кайфонула.
язззззь!!!
• 28 октября 2016
ой, чуть не забыла - сериал ДРУЗЬЯ - прочно вошел в мою жизнь прим. 12 лет назад и с тех пор там и остался, а шутки и фразы вошли в обиход. Мой самый любимый сериал
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
При всей моей любви к Стругацким (я в юности перечитала вдоль и поперек, а ’Трудно быть Богом’ наверное раза три).... нет ни одной удачной экранизации их сюжетов(
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Бумер
фот уже этот фильм не ожидала тут встретить) Почему Бумер, если не секрет?
100%• 28 октября 2016
Двенадцать
Похорони меня за плинтусом
..это с последнего
ой мамочки
да много всего просто названия не запоминаю, просто есть фильмы после которых помнишь сюжеты и игру актеров, а сеть просто-посмотрел 10 мин. эмоций и на утро...не помнишь :)
Похорони меня за плинтусом
..это с последнего
ой мамочки
Я не тону• 28 октября 2016
Ответ дляHимфа
Самый неоднозначный для меня актер. Я его презирала после ’Титаника’, который так и не смогла полностью осилить
но ’Поймай меня, если сможешь’, ’Остров проклятых’, ’Гетсби’... невозможно не признать настолько талантливого человека...
И то, что товарищи только сейчас созрели вручить ему Оскар, в то время, как его получают всякие..
- это свинство, конечно. Ди Каприо великолепен, однозначно!
но ’Поймай меня, если сможешь’, ’Остров проклятых’, ’Гетсби’... невозможно не признать настолько талантливого человека... И то, что товарищи только сейчас созрели вручить ему Оскар, в то время, как его получают всякие..
Тетя из министерства• 28 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
Не от корки до корки, конечно, но очень много, просто перечитывала его много раз- так впечатлил .Отрывки из школьной программы не считаются))
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
А Волк с Уол-Стрит, а Начало - это шедевры)) иеще много других
Вот Титаник, кстати, знают все, а фильм Что гложет Гилберта Грейпа сало кто, но он был примерно на 4 года раньше и уже там Лео показал свою великолепную игру. Советую к просмотру)