язззззь!!!• 27 октября 2016
Фильм, который сорвал вам крышу, заставил жить по другому?...
для меня это (из первого, что пришло в голову): Мистер Никто, Куда приводят мечты
Ванна Тазиковна• 28 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Унесенные ветром....Рета Батлера не встретила.....
Солидарна.
Tasha.Kasya• 28 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Предродовая комната, там я поняла, что обратного пути нет.
Басноплетка• 28 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну сорвали крышу - это я так для образности)) Скорее заставили сильно задуматься, впечатлили или запали в душу
Зелёная миля.
А запал в душу фильм *Пианист *
И *Список Шиндлера*
Два последних фильма должны быть включены в школьную программу...
А запал в душу фильм *Пианист *
И *Список Шиндлера*
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ дляТут надолго
фильм ’Один день’, рыдала как сумасшедшая
о, да! Один день потрясающий. Смотрела его раз 5-6 и каждый раз плачу как в первый
сценарий гениальный и актеры тоже
Завтра не пью• 28 октября 2016
Ответ дляМУСЯкомарова
как часто у вас крышу срывает)))
самый крышесрывательный фильм ’Жизнь как чудо’ .... или ’Черная кошка белый кот’?... не могу определиться точнее, но где-то между этими двумя фильмами и случилось это)))
Жизнь как чудо- для меня лучший фильм, котрий довелось посмотреть.
ЗдесяЯ• 28 октября 2016
ну что ж вы такая впечатлительная...
есть фильмы, которые меня потрясают, завораживают, после которых нахожусь под впечатлением, в атмосфере несколько часов, может дней, но чтобы жизнь поменять - нет такой ни книги, ни фильма. для меня это странно, как минимум.
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ дляМУСЯкомарова
а кого ’Черное зеркало’ впечатлило? (надо наверное отдельной темой вынести когда-нибудь)
Хм, не видела. Посмотрю пару серий на досуге. Может затянет
SaminaShow• 28 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Жизнь заставила. Самый реальный сериал.
Это точно.
Мамулька• 28 октября 2016
Ответ дляКапитанша
Сериал ’Любовники’. Посмотрела на отношения мж с другой стороны
скорее бы продолжение..хороший сериал очень!!
местным мадам рекомендую его)))
Капитанша• 28 октября 2016
Ответ дляМамулька
местным мадам рекомендую его)))
Тоже жду ноября и премьеры нового сезона. Привязалась к сериалу.
ЗдесяЯ• 28 октября 2016
Ответ дляann-net
У меня много таких... ’Пролетая над гнездом кукушки’,’Амели’, ’Остров’ Павла Лунгина, ’Брат’, ’Танцующая в темноте’, ’Догвилль’
и что же вы конкретно поменяли в жизни, в мировоззрении?
а вообще вас не настораживает, что так часто меняете жизнь, поддаваясь эмоциям после просмотренных фильмов? это эмоциональная неустойчивость.
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
посмотрите сначала вторую или третью серию, первую не смотрите, она слишком специфическая
язззззь!!!
• 28 октября 2016
Ответ дляHимфа
Это фильм с Ди Каприо?
нет
А Ди Каприо я очень уважаю, гениальный актер и просто хороший человек
МУСЯкомарова• 28 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Достучаться до небес
просто невероятный фильм!
Редисочка• 28 октября 2016
у меня не фильм, а А.С Пушкин ’Евгений Онегин’ сорвал мне крышу в мои неполные 25 лет...
SaminaShow• 28 октября 2016
Никакой фильм меня не заставил измениться. Хотя ’Энигма’ и ’Защита Лужина ’ лично для меня довольно таки хороши, заставляют задуматься. Но это не очень веселое кино.
Я не тону• 28 октября 2016
Ответ дляМУСЯкомарова
как часто у вас крышу срывает)))
Кустурица рулит
С Бреговичем вместе