28 октября 2016

Кто еще не высказал свое фэ по поводу пуховиков? Модницы заходите.

Девочки, кто какую обувь и одежду на ноги видит под этот пуховик?
Вариант как у модели не предлагать )), я не в Риме, а в Киеве. Здесь другие реалии зимы.
prozerpina123 28 октября 2016
только не каблук. Каблук и пуховик для меня - несовместимые вещи.
Упругая попка 28 октября 2016
на фото вообще смешной такой себе гардеробчик)
А_Шо_Такое 28 октября 2016
Клевый пуховик, что за фирма?
Упругая попка 28 октября 2016
спортивные дутики,если снег и сильный мороз-угги.каблук-не.
ТигрЛьвович 28 октября 2016
рукава как у подстрела. Ни туда , ни сюда... Как то глаз мозолят...
Упругая попка 28 октября 2016
ну еще кросы теплые-вариант
Белая и пушистая 28 октября 2016
Я напишу как обычно, черные леггинсы, длинные перчатки, сапоги по колено низкий ход.
Сладкий лимончик 28 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
рукава как у подстрела. Ни туда , ни сюда... Как то глаз мозолят...
До таких рукавів довгі рукавички і буде бімба )
Стильная штучка 28 октября 2016
Только не угги и дутики разные. Не под этот пуховик. Кожаные сапоги разной высоты если и каблук, то не шпилька естественно, но вполне возможен квадратный небольшой каблук или средний.
автор Бокс-орун 28 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Клевый пуховик, что за фирма?
Add Down
автор Бокс-орун 28 октября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
До таких рукавів довгі рукавички і буде бімба )
Єто она их так засучила. Они длинные на самом деле.
Стильная штучка 28 октября 2016
Вот, мне такие нравятся. Классно смотрятся на ноге. Каблук средний. Они должны быть и в зимнем варианте и высокие до/выше колена. Мне кажется сам пуховик достаточно элегантный как для пуховика и рукав три четверти. Чисто зимняя спортивная обувь просто не будет сочетаться с таким пуховиком.
Вареный лук 28 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
спортивные дутики,если снег и сильный мороз-угги.каблук-не.
Ой ой. Дутики. Кто их сейчас носит? Разве что продавцы на базаре, чтоб ноги не мёрзли.
Банка с бутылками 28 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
Add Down
сколько стоит?
автор Бокс-орун 28 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
сколько стоит?
меньше 200 евро я не видела
alenysh_ka 28 октября 2016
сапожки в стиле наездницы на низком каблуке, брюки скинни
Остановщица 28 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Ой ой. Дутики. Кто их сейчас носит? Разве что продавцы на базаре, чтоб ноги не мёрзли.
ну почему же. У меня две пары дутиков адидас..и я не на базаре стою. Очень теплая и удобная обувь. И смотрится отлично
Посудомойка 28 октября 2016