Фифачка• 15 июля 2013

электронный градусник для новорожденного- какой?

посоветуйте пожалуйста нормальный электронный градусник! для ребенка. желательно фирму и модель. кто чем пользуется? знаю что точность измерений - это не про них. с ртутным не сравнить. но в роддом, например, нужен именно электронный. а деткам маленьким с ртутью опасно конечно..и неудобно.
mena• 15 июля 2013
электронный - никакой не посоветую. могу наш подарить.
ртутный градусник - это лучшее!

автор Фифачка • 15 июля 2013
Ответ дляmena
ртутный градусник - это лучшее!
согласна, что лучшее)) но мне электронный купить надо.. пересмотрела все варианты и особой разницы не поняла. цена разная только.. вот может по отзывам какой-нибудь отличится! а так и не знаю какой выбрать.
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2013
у нас микролайф с роддома
КлараЦеткин• 15 июля 2013
у племяшки была соска-градусник
сверяли с показаниями ртутного - разница 0,1 градуса

сестра была очень довольна :-)
автор Фифачка • 15 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас микролайф с роддома
а какая модель? устраивает в эксплуатации?
mena• 15 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас микролайф с роддома
и у нас. микролайф с роддома. в тумбочке. у меня нервы его не выдерживают :)))))))))))))
автор Фифачка • 15 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
у племяшки была соска-градусник

сестра была очень довольна :-)
слышала о таких.. но не факт что соска вообще пойдет))
КлараЦеткин• 15 июля 2013
вот такая

http://med-magazin.com.ua/item_N1632.htm
Котенок аки рысь• 15 июля 2013
У нас ситизен - работает уже 7 лет, сравнивала с ртутным разница 0.1 градус. Сначала купили супер-пупер микролайф, но через месяц я его в прямом смысле в стену запустила. А этот мне нравится - и показывает четко и цена не заоблачная. модель ст561с

Аноним ФЕЯ• 15 июля 2013
Ответ дляФифачка
устраивает в эксплуатации уже 4,5 года
http://www.microlife.com.ua/products/fever/60secon...
Смурфетта• 15 июля 2013
У нас Микролайф МТ какой-то, с роддома, до сверяла с ртутными - не врёт. ГЛавное, иструкцию читать, если в подмышке мерять - там написано еще + 5 минут после сигнала)))
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
+много
если делать по инструкции то отлично работает и не врет
автор Фифачка • 15 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
что-то не нашла такой модели..
автор Фифачка • 15 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
устраивает в эксплуатации уже 4,5 года
который с мягким наконечником?
автор Фифачка • 15 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ой все, нашла-нашла!!
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2013
Ответ дляФифачка
который с мягким наконечником?
да, очень удобно с мягким
kids2013• 15 июля 2013
мы пользуемся таким: http://www.exergen.com/medical/TAT/tatconsumerpage... очень довольны
ИМХОля• 15 июля 2013
у нас кидз мед (американский) у нас в продаже не видела
по началу не сильно доверяла, перепроверяла с ртутным, разница если была, то не больше 0,1 (если правильно измерять)
автор Фифачка • 24 июля 2013
спасибо всем большое за ответы! вчера купила Микролайф))