Цветочница• 28 октября 2016
В чем разница между виртуальной и обычной картой $$$ картой? Какую
лучше*(читай выгодней,удобней и.т) оформить для расчета на инсайтах
Цветочница
• 28 октября 2016
Ответ дляБулькаю
И ту и другую
а каое обслуживание? например я пополнила на 100 у.е
комисия какая?
И в чем тогда разница между вирт и обычной?
комисия какая?
Накладные мюсли• 28 октября 2016
Віртуальну не засунеш у банкомат та не знімеш готівку у валюті.
Інших відмінностей немає.
Пешеходик• 28 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Інших відмінностей немає.
А с реальной можно снять доллары в банкомате? В США?)
Пешеходик• 28 октября 2016
Для расчетов на инсайтах достаточно виртуальной, ее обслуживание ничего не стоит, покупка дол. точно по курсу Привата для карт
Цветочница
• 28 октября 2016
Ответ дляПешеходик
спасибо, а все сайты ее принимают? или через нее е6ще куда т віводить деньги нужно?
Накладные мюсли• 28 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Якщо банкомат підтримує необхідну платіжну систему (наприклад VISA чи MasterCard) то звичайно.
Усі закордонні купівлі проводяться через віртуальну картку.
Пешеходик• 28 октября 2016
Ответ дляЦветочница
Все, которые в принципе принимают наши карты, принимают виртуалку, на некоторых нужно платить через пэйпел, для этого тоже достаточно виртуалки
Пешеходик• 28 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
И сколько банкоматов в Украине заправляют долларами?)
Накладные мюсли• 28 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Точну кількість не підскажу, але частина приватівских банкоматів у ценрі Києва та Львова мають заправки у гривні, долларі та євро.
Які саме не скажу, краще взнати на центральному відділенні.
железный занавес• 28 октября 2016
Ответ дляПешеходик
не все)) но с этой карты можно снять в гривнах по курсу
оооочень выгодно)) конечно, но как-то обналичить можно
железный занавес• 28 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
мне кажется, что сейчас не заправляют банкоматы валютой
хотя, изначально, такая функция есть у многих и кода-то приват делал валютные заправки