Каравай-каравай• 28 октября 2016
Как вы реагируете когда на работе утренние почти все слова говорит один ребёнок?
Я очень не скандальная и терпеливая, никогда не в какие садиковские разборки не владу. Но тут как то очень задело, утренние, детки 4-5 лет, раньше все равномерно было распределено на утреннике - слова, песни, танцы. А тут почти все мероприятие рассказывала одна девочка. Так неприятно. Как думаете высказать своё недовольство воспитатель или промолчать
Престидижитатор• 28 октября 2016
Ответ дляЦыбулька
талантливые выступают в театрах!
а это детский утренник куда я прихожу посмотреть на своего ребенка! для меня он самый талантливый!!!
100%
Ванна Тазиковна• 28 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
сорри, это тел правит, писала старпост в маршрутке
Вы так не пугайте. С пятого раза прочитала вопрос...
ГейСюда• 28 октября 2016
Ответ дляПроработник
Вы сами вообще понимаете что пишете?
Капец просто’ утреннее’
Тоже, пока въехала...раз пять перечитывала вопрос.
Отчебучкина• 29 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
автор, автор, я думаю, если б это была ваша дочка, вы б не возмущались, как это на неё взвалили весь утренник.
ну канешно, он ж умничка-красавица, остальные так... постоять-попрыгать. а обделили(((((((((((
Отчебучкина• 29 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
у нас выпускной был - театр одного актера. мальчик заносчивый и подловатый, у него и папа такой же.
но Илюша с трех лет на танцы ходит, вот на его великом таланте половину концерта и построили
так скажите Илюше спасибо - концерт вытянул для Вас)
Отчебучкина• 29 октября 2016
Ответ дляЦыбулька
уже привыкла! у меня сын, а теперь дочка у тех же С*чек
ВЫСТУПАЮТ ТОЛЬКО ДЕТИ ЖОПОЛИЗОВ!!!
3-4 человека
остальные сидят(((
ВЫСТУПАЮТ ТОЛЬКО ДЕТИ ЖОПОЛИЗОВ!!!
3-4 человека
остальные сидят(((
жополизничайте?....