Мама Чели• 28 октября 2016
малышке Аркадии быть:)
создавала тему тут. спасибо за поддержку.
Малышка Аркадия, муж называет Ди, или Диа.
очень светлая девочка.
Значение имени - счастливая :)
очень светлая девочка.
Значение имени - счастливая :)
Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2016
не называйте ребенка Ди, от имени остались две буквы, лучше уже называйте полным именем.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2016
Дети , они злые, могут и затравить из-за имени. Да и в старшем возрасте будут насмешки и непонимание.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2016
Автор, не обращайте внимание на злобных теток. В Украине сотни географических названий происходящих от имен. Красивое имя, главное, чтобы вам с мужем нравилось, тогда и ребенку понравится, когда подрастет. Мой четырехлетка с гордостью называет свое имя и говорит:’мама, как хорошо, что ты меня так назвала!’ не всем же быть златами и Софиями
Трактор Вика• 28 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
ага, 4 летка гордится, теперь я ржу еще больше
Лунтик-паунтик• 28 октября 2016
И не будут дети смеяться. У наших с вами детей абсолютно разное ассоциативное мышление. Моя старшая в 6м классе, средний в саду - ни разу не слышала, чтобы детей травили из-за имени, а имена там... Родители изобретательные :)
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
чтобы они называли вашего ребенка?
нет. в той теме много было здравомыслящих. а на тех, кто говорит про Одессу я внимания не обращаю.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Отлично, что подняла Вам настроение
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
называю полным. и планирую называть только полным.
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
о чем вы? только у моральных уродов родителей могут быть такие дети.
в классе у моего сына есть масса новых для нас имён. в параллели учится Аполлон. не слышала, чтоб к нему кто-то что-то сказал. уверенный в себе ребенок. всё идет от родителей. с таким успехом и Сашу и Наташу можно зачмырить так, что в петлю лезь
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
вы кроме ржать что-то ещё умеете7 так как ваших детей там зовут?
Цветок Мира• 28 октября 2016
Сочувствую дочке вашей
Мама захотела выпендриться а ребёнку все жизнь терпеть склонения к имени
Представляю как звучит это имя с фамилией а особенно с отчеством
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

согласна. имена сейчас очень разномастные. у нас сейчас в первом классе учатся(им когда списки вывесили я читала) Двиа, Злата, Диана, Антонина, Даниэль, Виктори (без А), мальчики Борис и Леонид запомнились.
что самое интересное, многие пишут: если б у вас хоть муж иностранец был, тогда нормально. и вопрос, а как дети будут знать, кого чмырить из-за имени, а у кого папа иностранец?

Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Неправильно. Дети злее и изобретательнее. Аркадия-Аркашка-Кашка-Каша малаша. Это чисто детский вариант.
Цветок Мира• 28 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Автор зачем вы создали эту тему? Поругаться захотели со злобными тетками????
Вы сама такая как тут других называете!! Далеко не ушли!
Захотелось так назвать зачем это выносить на понос других??!
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Сочувствую дочке вашей
в той теме есть фамилия имя отчество.
рискнёте сказатб как зовут вас, или ваших детей?
не важно какое у вас имя....у вас не хватает ума и такта не писать постороннему человеку про его ребёнка такие глупости.
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я Саша! меня никогда! не обзывали. Наташи, Саши, Даши,Маши по вашей логике затравленные морально люди....а о Антонах я вообще молчу тогда.
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
а что, запрещено создавать такую тему? это вторая тема. многие просили написать, как родится.
Цветок Мира• 28 октября 2016
Ответ дляМама Чели
в той теме есть фамилия имя отчество.
Я пишу не про ребёнка а про вас у вас явно недостача ума и вы такая же злобная и неуверенная тётка и ребёнок вырастит таким же-это мой вывод исходя из вашей темы!
То что раздражает нас в других-есть в нас самих! Задумайтесь к че у вообще тема и Попытка доказать что вы умнее и находчевее другим злобным теткам!!!!!!
Лунтик-паунтик• 28 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Повторюсь, прошли два садиковских коллектива и 6 лет школы - ни разу не слышала, чтобы кого-то дразнили из-за имени. Это у нас вдет так были аллки-палки и наташки-какашки. Сама удивляюсь, но сейчас дети вообще имена не трогают, разве что фамилии и то не злобно :) в нашем окружении по крайней мере
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
вы о чем? я не спрашивала совета называть или нет. я констатировала факт. моего ребёнка зовут Аркадия. сына -Миша
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
я и по фамилии не слышала.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Травят слабых. А имя идет как дополнение.
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так с этого нужно начинать. и имя тут не причем.
и какое имя бы тебе не дали, если ты слабый, ты будешь страдать...хоть Андрюша, хотьСоня, хоть Саша и Даша...
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Чем необычнее имя, тем сильнее травля.
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Чем необычнее имя, тем сильнее травля.
тогда нашего Аполлона должны были уже добить морально. но нет, он лидер! как и девочка Михаэлла. маленькая по росту, но такая бойкая. по логике должны были издеваться или с роста, или с имени -Миша девочка. но нет, это ураган просто, а не девчонка:)))
Лунтик-паунтик• 28 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Чем необычнее имя, тем сильнее травля.
Не правда. У нас в окружении Феофании, Апполинария, Серафима, Михайлина, Кузьма - никто не додумался дразнить. Дети лучше нас с вами ;)
Мама Чели
• 28 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик