Доброго времени суток! Посоветуйте неплохой бюджетный кофе в зернах с большей частью арабики в составе
Кастрюлька• 28 октября 2016
Сижу как раз негодую, вчера купила пачку кофе в ’товарах из Европы’ , такое го.но оказалось.... Решила проэксперементировать называется(( Сейчас позвоню мужу, узнаю, какой мы обычно берем, знаю точно, что в супермаркете Велика Кишеня, а название забыла - там 100% арабика, очень вкусный, зерна чистые, крупные, без мусора.
Кастрюлька• 28 октября 2016
Ответ дляLNehoda
извините, не могу прочитать надпись на самой эмблеме) Можете написать?
Кастрюлька• 28 октября 2016
Ответ дляLNehoda
спасибо!
На здоровье))
А вот это г... не берите никогда, один мусор... Еще и из Германии, и дороже, блин
Ответ дляКастрюлька
О Боже!!!
Я начала выбирать и на ОЛХ и на Кидстафф кофе, а там черт ногу сломает!!! Выбор большой, а качество непонятно какое. До этого заказывала Далламар (100% арабика), но открыв пачку обнаружила примерно 50/50 арабику и робусту(видно по зернах)!!!
Уходя дверю не хлопать• 28 октября 2016
Беру в Metro -Rioba.Самьій вкусньій из всех(20% робустьі +80%арабики).На него там частенько акции
Кастрюлька• 28 октября 2016
Ответ дляLNehoda
О Боже!!!
Вот на прорези в зернах не смотрела, но вроде все примерно одинаковые. Надеюсь таки арабика. Я больше по своим ощущениям ориентируюсь. если есть робуста, у меня руки трясутся и сердце колотит - она сильно на нервную систему влияет. Обычно в кофейнях на колесах много робусты.
На привозе• 28 октября 2016
беру в Ля Сельпо! Там сами жарят и разные варианты. Несколько дней назад был 25 грн/100 г 100% арабика, а чаще всего 42-44 грн/100 г.
Наизнанку• 29 октября 2016
Мой любимый кофе это - Lavazza Tierra Tanzania , заказываю его всегда в интернет магазине так как у них самая низкая цена по сравнению с другими магазинами. Я уже перепробовала много сортов кофе, но этот мой самый любимый, ведь он имеет не обычный и приятный вкус.