Бывшая блондинка• 28 октября 2016
Гель-лак в Дьютике.
Я вообще не разбираюсь, что такое гель лак. Но моя любимая кума начала заниматься гель-лаком. Я лечу во Францию, хочу привести ей что-нибудь на эту тему из Дьютика. Если кто покупает там такое... посоветуйте что-нибудь ( может наборчики какие-то, производителей) и сориентируйте по цене, пожалуйста...
Уси Пуси• 28 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Я вообще не разбираюсь в этой теме, а кума - новичек.)
google
Бывшая блондинка
• 28 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
google
и что мне даст гугл: советы с ценами? к тому же у меня нет времени разбираться в этом вопросе, я пакую чемоданы. Буду благодарна за конкретный совет.
Strekoza_81• 28 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Гель лаки мастер выбирает для себя сам. Я бы безумно обрадовалась комплекту качественных камешков Сваровски для ноготков, к гель-лаки имеет прямое отношение)
IrinaVesna• 28 октября 2016
Если она только начала заниматься, думаю ей будет интересно попробовать абсолютно любой лак, который вы ей привезёте. К тому же, в магазине будет кому посоветовать - консультант или покупательницы)
Бывшая блондинка
• 04 ноября 2016
Вернулась из Парижа. Ни в одном из дьютиков Варшавы и Парижа не нашла ни одного гель-лака. Привезла подруге парфюм.