ГейТуда• 28 октября 2016
Температура после Нурофена, зайдите, пожалуйста!
Ребенку год, впервые температура 38,5. Дала Нурофен в час дня, сейчас 38. Что делать дальше? Мама, то есть я, без опыта... Сняла памперс, даю чаек пить
Баррикадница• 28 октября 2016
Может нурофен не подходит, моим детям он не помогает
Если вижу, что не спадает темпа, то свечи ставлю, быстро сбивают и надолго
Но смотрите по ребенку, если активный и темпа 38, не сбивайте. Если ребенок вялый, тогда дайте что-то другое, кроме нурофена.
Некомильфо• 28 октября 2016
ничего не делать. пить побольше и все, если будет опять подыматься дайте опять нурофен
Не любовница• 28 октября 2016
Чередовать Нурофен с Парацетамолом.Если температура высокая и не сбивается вызывайте скорую.
сектантка• 28 октября 2016
Не сбивайте пока. Протирайте ладошки и ступни, сгибы локтей и колен тепленькой водичкой, на лоб прохладный платочек или капустный лист.
Я до 39 не сбиваю, ребенок хорошо переносит температуру и быстрее выздоравливает.
Не болейте!
Сеточка• 28 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Нурофен не чаще чем 1 раз в течении 5часов.
Беговая дорожка для носа• 28 октября 2016
парацетамол
или свечи анальдим
мой такой же, на нурофен реагирует через раз
или свечи анальдим
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2016
моему ребенку нурофен не подходит. В Вашей аптечке должно быть несколько жаропонижающих с различными компонентами.
Баррикадница• 28 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Дочка очень вялая. Нурофен можно аж через 8 часов
дайте парацетамол, панадол или анальдим (свечи)
Танцепесенная• 28 октября 2016
у нас на анальдим потом сыпало, но после одной-2 свечки температуру как рукой снимало
Веснушка• 28 октября 2016
Потрогайте руки и ноги, если холодные то согрейте их.Температура может не спадать из-за спазма сосудов. А вообще всегда можно позвонить в неотложку, там Вам посоветуют что делать.
Выздоравливайте!
Слухи-руки не распускаю• 28 октября 2016
ставьте свечи я чередую парацетамол и нурофен. если холодные ручки ножки надо дать ношпу. я сбиваю чтоб было ниже 38. и нужно обязательно чтобы врач посмотрел может ангина или еще что. лечение адекватное нужно потому что просто температура не бывает.
ГейТуда
• 28 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У нас зубы режутся, вчера ночью очень плакала. А врач наша принимает до 4, не успею... но если что, буду звонить
Карта мордвы• 28 октября 2016
Ответ дляГейТуда
если это на зубы тем-ра - не факт, что собьется
Свечи анальдим, парацетамол
Ответ дляГейТуда
я бы не списывала на зубы. у нас на зубы была до 39 и очень хорошо и надолго сбивалась парацетамолом свечами и анализы я сдавала дочке кровь и мочу. так что решайте саме