соева-сысоева• 28 октября 2016
Кто знаком с обувью Sorel? как качество .Интересует непосредственно такая модель
и не пойму что внутри?
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2016
в дитини були зимові. Зі всього асортименту мені саме Сорель найбільш сподобалась. В нас теж зверхуніби мєз, але всередині його нема. Просто біле утеплення. Нога при -20 не мерзла .
Осторожная• 28 октября 2016
Про модель ничего не скажу, но в целом качество отличное. Бренд Сорель принадлежит Каламбии.
Жертва интернета• 28 октября 2016
у них в основном войлок внутри,типа валенки. Поэтому они очень теплые
соева-сысоева
• 28 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
что то отзывы по сорелам не очень,типа трескаются очень быстро
соева-сысоева
• 28 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
а как с размерностью у них? не маломерят?
Жертва интернета• 28 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
полномерные
Жертва интернета• 28 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
вот эта модель у меня уже 4 года. Меня уже тошнит от них ,но они как новые,выбросить жалко ( не промокают и теплые )
соева-сысоева
• 28 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Оч теплые и удобные, на мой 35 купила us5
а где их сетку посмотреть ? не вимжу на оф.сайте
соева-сысоева
• 28 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
так у вас нет резины по ботинку,а лопается именно она
Нашли в капусте• 28 октября 2016
У меня такие,их уже наверное не выпускают.размер Uk-7,5,eur-41 1/3, 26 см,я их иногда одеваю,когда мотаться нужно-на рынок,по делам.Не подводили никогда-тепленькие(без меха),удобные,не промокают-хотя и замша.
соева-сысоева
• 28 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
тоже резину не вижу
у меня в продавалке подобные детские, но на шнуровке, есть фото внутри и стельки. те что, у Вас по ссылке аналогичные, сама хочу sorel tivoli, но высокие на шнуровке, а с размером пролетела детским, себе тоже боюсь не угадаю. читаю отзывы на амазоне, одни пишут берите на размер больше, другие- что не берите((((