Жирафовое варьенье• 28 октября 2016
Помогите советом! Какие кроссовки Вам нравятся больше?
Доброго времени суток! Хочу купить кроссовки, мужчина. Помогите советом. Какие кроссовки Вам нравятся больше? Кроссовки унисекс.
Жирафовое варьенье
• 28 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вторые это кеды, а не кроссовки
Вторые это как раз таки кроссовки. Просто они разные.
Птица Говоруша• 28 октября 2016
Мне первые больше, хотя это совершенно разная обувь. Нужно смотреть, что больше к стилю конкретного человека подходит
культУра• 28 октября 2016
Автору на заметку - белые поцарапанные носки кроссовок можно замазывать корректором.))