Плакат с автографом зимы• 28 октября 2016
Девочкиии, отговорите меня срочно
от звонка парню, с которым знакома только по телефону и всего месяц.
Он ненавязчиво предлагал встретиться, но я замужем.
А мне так хочется общения (не секса), но со стороны выглядит глупо, когда замужняя дама интересуется свободным парнем ради общения!!!
Как избавиться от навязчивой мысли о нем??
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2016
Вам пообщаться не с кем?Или Вы вуалируете свои истинные желания?
Маурита• 28 октября 2016
звоните,звоните-одна уже добегалась только с сексом,бросила мужа.муж подал на развод,выгнал из дома.теперь сняла общежитие,рыдает каждый день и жалеет.
КоролеВешна• 28 октября 2016
Так ведь интересы у вас разные. Парень не беседовать настроен 100%. Ему ваше желание до одного места.
Скорая помощь• 28 октября 2016
Скучно наверно Вам в жизни! В поисках экстрима? Позвоните, позвоните.... узнает муж- будет новая тема на Советчице:’ Я дура- изменила мужу’. Муж не узнает- всеравно будет новая тема:’ Как смотреть мужу в глаза?’, или ’Меня исполь-вал малолетка в качестве ’кошелька’.....
Мама Карло• 28 октября 2016
Не хочу вас отговаривать. Кстати, по поводу как это выглядит со стороны, это как раз неправильное мнение. Ну, по крайней мере по мнению мужчин, а не советчиц
Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тоже замужем, и честно часто не с кем пообщаться(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А подруги?Проблемы с самооценкой?Пора наверное в люди, на работу
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Малышу 16 дней) не до работы.
Подружки все смылись как забеременела) такое...пару раз в месяц списаться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Малышу 16 дней) не до работы.
А ну так Вам и не до общения сейчас особо)Муж то у Вас есть-общайтесь)
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2016
У меня муж зарубежом. А я вою от одиночества! Еду в ноябре, не виделись с июля. И у меня даже в мыслях нет искать болтовню с парнями
Я супер-пупер• 28 октября 2016
А вы нужны этому парню для ’просто пообщаться’ без секса?? вы думаете сидя перед ним он вас будет видеть??? нет!! он будет видеть сидящую перед ним на стуле большую, мохнатую, влажную......
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага, есть. Работает. А по вечерам помогает. Не до общения, при возможности хоть поцеловать друг друга да обняться... а до общения разве что ночью вместо сна
Думы мои думы• 28 октября 2016
Вы, скорее всего, большая любительница создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать.....Вперёд.....
Настя Снежок Воля• 28 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Большую и мохнатую?

Медведицу что ли?

Ангел-предохранитель• 28 октября 2016
Если меня тянет на что-то сомнительной порядочности, то я представляю, что мой муж узнал о том, что я сделала. Понимаю, что буду очень жалеть о поступке и что оно не стоит доверия.
Прикуси Язык• 28 октября 2016
Может судьба?. я с мужем познакомились по телефону - свадьба через 3 мес.- в браке уже 15 лет
Бурундучиха• 28 октября 2016
та сходите пообщайтесь, что такого то
сбейте аскому, себе отказывать нельзя. только поставьте его перед фактом, что замужняя.
со стороны выглядит глупо... с какой стороны? думайте о себе, живите.
Гу го гу го гу• 28 октября 2016
Ответ дляМаурита
мудрая женщина однако))
Птица секретарь• 28 октября 2016
Смотрите сами.
У меня двое таких было, чисто потрындеть.
Муж знал.
Я не слишком ныкалась, мой тел и смс и почта при желании - пожалуйста, смотри. Плюс мужики были... ну потрындеть, но я не забывала мужу сказать, какие они нищеброды)). не раз)). К слову, парни действительно вызывают недоумение доходами ( я не говорю о том, что надо зарабатывать много, но хотя бы семью обеспечивать, а е родительских подачек ждать с двух сторон). Наверное, и явное нищебродство играло роль.
И никогда я не встречалась с ними, напомадившись и наодевшись))) незачем.
В общем, грамотная женщина и себя не обидит, и мужа.
Муж знал.
Плакат с автографом зимы
• 28 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не с кем(