Плакат с автографом зимы• 28 октября 2016
Девочкиии, отговорите меня срочно
от звонка парню, с которым знакома только по телефону и всего месяц.
Он ненавязчиво предлагал встретиться, но я замужем.
А мне так хочется общения (не секса), но со стороны выглядит глупо, когда замужняя дама интересуется свободным парнем ради общения!!!
Как избавиться от навязчивой мысли о нем??
Плакат с автографом зимы
• 28 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
То есть вы и с подругами вечером не можете встретиться?
не могу
крайне редко, раз в год, но я и не хочу, потому что постоянно упреки будут
Ангел-предохранитель• 28 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не могу
Ой, это сложно тогда. Получается, что муж вам уделяет мало времени, потому что много работает, а отдыхать без него вы не можете, потому что будет ревновать. Это как-то не правильно по-моему...
Плакат с автографом зимы
• 28 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
я привыкла уже
ямогу и с ним отдыхать, но все равно хочется иногда свободы
ну что за прикол идти с подругой на 2 часа погулять, смотреть на время, принимать от мужа звонки, када я уже приду
Ангел-предохранитель• 28 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я привыкла уже
Ой, это все сложно тогда. А может, было бы у вас больше свободы, так и не тянуло бы к другому мужчине.
Плакат с автографом зимы
• 28 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот именно!!!!!
ну хрен мужу объяснишь- только скандал и упреки
Ангел-предохранитель• 28 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот именно!!!!!
А сколько вам обоим лет? Вы давно вместе?
Плакат с автографом зимы
• 28 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
8 лет вместе
мне 32, мужу 33