Солнечный день• 28 октября 2016

Девочки, подскажите до скольки лет ребенка в больницу ложат с родителем?

В понедельник на госпитализацию. Ребенку 4 года. Лор отделение на Алишера Навои.
Крошка Енот• 28 октября 2016
Вас положат с ним.
Стетоскопуло• 28 октября 2016
До 3 раньше, сейчас до 6.
iolanta88• 28 октября 2016
Вас положат с ребенком
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 октября 2016
Лучше в больнице и спросить, до скольких кладут.
Застряла• 28 октября 2016
Лежали влітку на підвисоцького в черепно-лицьовому відділенні. В сусідній палаті була мама з 16-річним сином, і взагалі жодна дитина не лежала самою, навіть підлітки. В 4 роки без варіантів, тільки з дорослим.
автор Солнечный день • 28 октября 2016
Спасибо.
А кто знает как там условия? Спальное место одно? Есть ли там нормальные палаты, возможно платные?
Бабушка мороз• 28 октября 2016
до 6 лет,но я лежала вместе с ребенком в 6,5 в отдельной оплачиваемой палате 100грн в день. Запорожье инфекционка
Страхованная• 28 октября 2016
до 6 лет, можно и дальше, но больничный уже не дают.
Семен Семеныч• 28 октября 2016
Я в 8 лежала с Дитем, тяжелая была, в платной палате)
Стетоскопуло• 28 октября 2016
Я тоже лежала до сегодня с дочкой в 10 лет, но только тогда, когда была температура 40 четыре дня, тогда пустили и постельку принесли)
А так - с 6 лет сами детки лежат. И слышала, что именно в этой больнице не пускают родителей.
Но к 4 годам это не относится.
Танцепесенная• 28 октября 2016
я с дочкой в 7 лет лежала на обследовании, отдельная палата была, бесплатно. я правда не представляю, что в стационаре ребенок сам будет делать, даже в 10-12, они все равно еще такие дети...
Покорительница_вершин• 29 октября 2016
4 - с мамой.
Anna-Dietolog• 29 октября 2016
До 6 лет включительно,но можно и с более взрослыми.Только спать придется или на одной кровати или надо арендовать отдельную палату.