28 октября 2016

замужние, кто на корпоративе переспал с коллегой, как вы потом вместе работали?

показать весь текст
Ленивица-красавица 29 октября 2016
да, вот таки правду говорят «Не упивайтесь вином, в нем же есть блуд»
САМ_ТАКОЙ 29 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
А у нас на корпоративе женщина выпила, и начала объясняться в симпатии, с интимными подробностями коллеге-женщине. О том что она нетрадиционной ориентации догадывались, этот случай подтвердил. Потом шушукался весь немаленький офис, и вскорем тетя-дядя уволилась.
тююююю.........село и люди, вы не знали, что и такое бывает?:))) бедная женщина и злые бабы-склочницы, она ж по пьяни никого против воли не насиловала, за что ж вы девушку? Ей и так наверное не очень весело живется, либералы тля, еще в Европу стремятся
Верочка 100% 29 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Требовать.... оправдания... предательство..... сколько громких слов! прям трибунал при женском монастыре какой то. Начнем с того что вы ничего не можете требовать от второй половины. Просить - возможно, но требовать? Ваша мораль меня мало интересует, поскольку мне мало интересно мнение незнакомых людей.
Начнем с того, что ’требование — действие, выражающееся в настойчивой, категорической, просьбе исполнить что-либо’ (с), поэтому вполне могу требовать, да и вообще мои возможности Вы же не знаете, поэтому не стоит писать, что я могу, а что - нет, сами же пишете, что мы незнакомы. А насчёт морали, там же ясно написано, что НЕ МНЕ Вам её читать, каждый для себя сам находит принципы по которым он живет, этим мы, слава Богу, и отличаемся (не мы с Вами, а люди в целом), иначе все бы ходили одинаковые и совершали бы одинаковые поступки, жизнь была бы серой и предсказуемой, не так ли?
Слоник-тоник 29 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
после 18 лучше не есть котлетки)))
Как и макарошки))
Ку ка ку ка ку 29 октября 2016
ну получили удовольствие,расслабтесь))