28 октября 2016

замужние, кто на корпоративе переспал с коллегой, как вы потом вместе работали?

показать весь текст
Потрындельница 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
- Я должна Вас предупредить, что через час вернется мой муж.
- Но я не делаю ничего предосудительного.
- Вот именно! А время-то идет!
Дона Ко Ко 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Не стоит заводить роман на работе. Рано или поздно ваши взаимные знаки внимания не останутся без внимания окружающих коллег. А Вы оба не свободны, пойдут слухи, сплетни, которые могут дойти и до вторых половинок. Это если не рассматривать моральную сторону измены, как в глаза мужу смотреть будете?
+100
коллеги будут тереть за спиной. Ну и если отношения не заладятся после секса, то зачем осложнять рабочий процесс??? Все таки на работу каждый день ходишь. скажем, где живете, там не .....
Печальки.нет 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
как говорит мой знакомый.... пьяная баба пи*де не хозяйка
А мой знакомый говорит: горілка в роті - х..й в роботі
ГендиреХтор 28 октября 2016
Ох, как я уже далека от этого...
Многие хотели - фиг. Главное правильно отказать и дать надежду.
А потом, как в песне: надежда, мой компас земной
И никому ничего не должна, но зато место гарантировано)))
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Не стоит заводить роман на работе. Рано или поздно ваши взаимные знаки внимания не останутся без внимания окружающих коллег. А Вы оба не свободны, пойдут слухи, сплетни, которые могут дойти и до вторых половинок. Это если не рассматривать моральную сторону измены, как в глаза мужу смотреть будете?
от хорошего мужа на чужой хвост не смотрят.
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляБабайко
так здорово. очень рада за вас.
спасибо.
Капуста Маша 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
как говорит мой знакомый.... пьяная баба пи*де не хозяйка
это не вашего знакомого цитата, это народная мудрость
Верочка 100% 28 октября 2016
Ответ дляМЧСница
от хорошего мужа на чужой хвост не смотрят.
Тогда честнее разойтись и смотреть на чужие хвосты. Обман ни кого не красит, чем бы он оправдан не был.
Вся такая растыкая 28 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ну почему с кем попало? есть симпатия, которая под воздействием алкоголя просто прорывается наружу. Совсем то не надо сводить всех под уровень, когда алкоголь делает из человека животное.
у меня как-то, наверное, прошел уже тот этап, что для того, чтоб сделать то, что хочется, надо было выпить
Дона Ко Ко 28 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
у меня как-то, наверное, прошел уже тот этап, что для того, чтоб сделать то, что хочется, надо было выпить
О!!! а кураж? а эмоции? а шлея под хвост??
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Тогда честнее разойтись и смотреть на чужие хвосты. Обман ни кого не красит, чем бы он оправдан не был.
А как же и рыбку съесть и костями не поколоться???
Вся такая растыкая 28 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
О!!! а кураж? а эмоции? а шлея под хвост??
что такое шлея под хвост - не знаю, но мне эмоций и трезвой хватает))
Бочка порохУ 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
в бане наверное
почему в бане, в кабинете можно
Приму в дар 28 октября 2016
как скучно я живу)
Дона Ко Ко 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Тогда честнее разойтись и смотреть на чужие хвосты. Обман ни кого не красит, чем бы он оправдан не был.
А дети? а Ипотека? а совместный бизнес?
А если муж просто говорит - дорогая, я не буду разводиться, но личных отношений у нас не будет, не стоит у меня на тебя........ И ему по барабану, что вам еще хочется, потому что вы не умерли!!!!
Или вам мало лет, либо вам повезло
Бочка порохУ 28 октября 2016
я еще тогда была не замужем, а он женат. Видела что я ему нравлюсь, но соблазнить не получалось. А вот после того як выпили на корпоративе, все пошло как надо, правда в тот день только поцелуи были. У меня есть правило не спать пьяной или с пьяным. Спали мы так 3 года, потом я встретила мужа и мы разошлись. Работаем вместе уже 11 лет без проблем. После встречи мужа с ним не спала
автор Бабайко 28 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
я еще тогда была не замужем, а он женат. Видела что я ему нравлюсь, но соблазнить не получалось. А вот после того як выпили на корпоративе, все пошло как надо, правда в тот день только поцелуи были. У меня есть правило не спать пьяной или с пьяным. Спали мы так 3 года, потом я встретила мужа и мы разошлись. Работаем вместе уже 11 лет без проблем. После встречи мужа с ним не спала
ого, где так долго можно работать?
автор Бабайко 28 октября 2016
я на прошлом корпоративе вцепилась в одну сотрудницу и мы втроем общались. я боялась остаться с ним в двоем.
Бочка порохУ 28 октября 2016
Ответ дляБабайко
ого, где так долго можно работать?
на работе по специальности) и мне только 29 лет, сколько еще впереди). Работу обожаю. даже в декрет не уходила
Верочка 100% 28 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
А дети? а Ипотека? а совместный бизнес?
А если муж просто говорит - дорогая, я не буду разводиться, но личных отношений у нас не будет, не стоит у меня на тебя........ И ему по барабану, что вам еще хочется, потому что вы не умерли!!!!
Или вам мало лет, либо вам повезло
При чем тут мой возраст? Просто я не обманываю и того же требую от второй половины. А то, что Вы оправдания для предательства нашли, это, как по мне, Вас не красит, хотя каждому своё и не мне Вам морали читать.
Смячиком 28 октября 2016
зачесалась так сильно, надо было о косяк потереть прошло бы.
Диверсификация 28 октября 2016
А у нас на корпоративе женщина выпила, и начала объясняться в симпатии, с интимными подробностями коллеге-женщине. О том что она нетрадиционной ориентации догадывались, этот случай подтвердил. Потом шушукался весь немаленький офис, и вскорем тетя-дядя уволилась.
Додекаэдр 28 октября 2016
Ответ дляБабайко
Чуть не переспала.Але в нас була сильна взаємна симпатія ,просто під дією алкоголю сміливості набрались )),в результаті в нас закінчилось просто капець плачевно,він звільнився бо рвало вже башню в обох,а я не була готова розлучитись з чоловіком заради нього
Царевна Лягушка 28 октября 2016
У меня были романы с коллегами. Я работаю по 10-12 часов в офисе, где я буду искать партнера.? Не на улице же знакомиться, спортивное хобби у меня ддевчачье - пилатес .
Стараюсь только чтоб не в одной комнате сидеть, лучше на разных этажах.
И с женатиками тоже не встречаюсь.
Чебураха с перцем 28 октября 2016
Я переспала со своим на тот момент уже бывшим начальником. Но через 5 лет после моего увольнения.
Тут надолго 28 октября 2016
Ответ дляБабайко
он сам женат, но второй раз на меня смотрит как голодный кот на еду и не стесняется выражать свою симпатию. хотя вообще не в моем вкусе. но меня очень заводит его слова, взгляд....
У Вас сегодня был корпоратив?
САМ_ТАКОЙ 29 октября 2016
ой божечки, до какого ж вы состояния напивались, что ваш орган отдельно от вас развлекался?%) неее, как бы то ни было, с сотрудниками НИ-Ни! Никогда
Железобетон 29 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я вот не понимаю людей которые по пьяни трах...ся с кем попало, зачем вы пьете, если не умеете себя контролировать.
Так они и пьют, потому, что не умеют себя контролировать(
Выручалка 29 октября 2016
У меня правило с коллегами никогда,в одном коллективе не спать,романов не крутить))
но соблазны были...)) Был у нас один парнишка,юрист приходящий,а корпоратив был в ресторане.Просто стали танцевать,а его потянуло на признания в любви,целовал в щечку.Я все перевела в шутку,посмеялась,потом быстро села на маршрутку и уехала.Потом фото мое с целующим юристом весь офис смаковал..могу представить ,что было бы,если б что-то случилось в интмном плане..хотя я бы такого даже в том состоянии не позволила-я тогда девушка была,ни с кем не встречалась)))) и родители дома...12 лет назад это было )))))
Дона Ко Ко 29 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
При чем тут мой возраст? Просто я не обманываю и того же требую от второй половины. А то, что Вы оправдания для предательства нашли, это, как по мне, Вас не красит, хотя каждому своё и не мне Вам морали читать.
Требовать.... оправдания... предательство..... сколько громких слов! прям трибунал при женском монастыре какой то. Начнем с того что вы ничего не можете требовать от второй половины. Просить - возможно, но требовать? Ваша мораль меня мало интересует, поскольку мне мало интересно мнение незнакомых людей.