28 октября 2016

замужние, кто на корпоративе переспал с коллегой, как вы потом вместе работали?

показать весь текст
Верочка 100% 28 октября 2016
- Я должна Вас предупредить, что через час вернется мой муж.
- Но я не делаю ничего предосудительного.
- Вот именно! А время-то идет!
Творог для розжига 28 октября 2016
Автор,готовитесь к новогоднему корпоративу?
автор Бабайко 28 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Автор,готовитесь к новогоднему корпоративу?
Бутылка с банками 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
- Я должна Вас предупредить, что через час вернется мой муж.
- Но я не делаю ничего предосудительного.
- Вот именно! А время-то идет!
Вареный лук 28 октября 2016
Ответ дляВбигудях
и где у вас эти корпоротивы проходят, что еще переспать умудряетесь?
Приятельница рассказывала, пока ее мама прыгала в мешке (конкурс такой был), ее папа трахался с коллегой на столике теннисном где то в коридоре. Они все втроем на одном предприятии работали, так это было лет 20 -30 назад.
автор Бабайко 28 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Приятельница рассказывала, пока ее мама прыгала в мешке (конкурс такой был), ее папа трахался с коллегой на столике теннисном где то в коридоре. Они все втроем на одном предприятии работали, так это было лет 20 -30 назад.
вот это ’да’.
Дона Ко Ко 28 октября 2016
Ответ дляВбигудях
и где у вас эти корпоротивы проходят, что еще переспать умудряетесь?
Элементарно Ватсон- хотя бы в офисе! закрывай двери кабинета и йохууууууууууу
Показушница 28 октября 2016
Я скучно живу - ни разу не ахалась с коллегами
Умничка-помощничка 28 октября 2016
у нас даже корпоратива не ждут, еб..ся как мыши по углам, иногда аж самой стыдно за некоторых сотрудниц
Акуна_Матата 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
как говорит мой знакомый.... пьяная баба пи*де не хозяйка
автор Бабайко 28 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Я скучно живу - ни разу не ахалась с коллегами
я пока тоже.
Чукча Мукча 28 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Приятельница рассказывала, пока ее мама прыгала в мешке (конкурс такой был), ее папа трахался с коллегой на столике теннисном где то в коридоре. Они все втроем на одном предприятии работали, так это было лет 20 -30 назад.
как скучно я живу))
Играю у края 28 октября 2016
Фу, рыгать охото от этого юххху.... неужели незамужних и неженатых не хватает для бурного проведения корпаротивов???
ДинамоКит 28 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Я скучно живу - ни разу не ахалась с коллегами
и я скучно))))
Слоник-тоник 28 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
А я за макарошками!
Котлеток прихватите
ДинамоКит 28 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Котлеток прихватите
после 18 лучше не есть котлетки)))
Акуна_Матата 28 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Приятельница рассказывала, пока ее мама прыгала в мешке (конкурс такой был), ее папа трахался с коллегой на столике теннисном где то в коридоре. Они все втроем на одном предприятии работали, так это было лет 20 -30 назад.
прыгала в мешке))))) ой не могу)) она реально пришла отметить прилично
автор Бабайко 28 октября 2016
он сам женат, но второй раз на меня смотрит как голодный кот на еду и не стесняется выражать свою симпатию. хотя вообще не в моем вкусе. но меня очень заводит его слова, взгляд....
Смешнюча 28 октября 2016
Автор я переспала с коллегой. Правда я была не замужем и он не женат. После корпоратива дело было к слову я пила совсем мало. Так просто совпало. Секс был не плохой, в хорошем отеле, но утром было не Айс. И я как снежная королева выплыла из намера бросив кавалеру ’Ничего не было’ Он понятливым оказался, никто не узнал и дальше мы и намека не подавали. Потом я вышла замуж за другого коллегу и уволилась. А не так давно договорилась о встрече с поставщиком и что вы думаете ...заходит в кабинет тот кавалер. Вышли в кафешку на кофе и тут он вспомнил наш феерический секс и предложил повторить. Но нет уж.
Борода 28 октября 2016
Ответ дляВбигудях
и где у вас эти корпоротивы проходят, что еще переспать умудряетесь?
За городом например с выездом. Там сняли номер и остались с ночевкой в комплексе, где проводили корпоратив.
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
Чего не помню- того не было! - мое жизненное кредо
зачОт
автор Бабайко 28 октября 2016
Ответ дляБорода
За городом например с выездом. Там сняли номер и остались с ночевкой в комплексе, где проводили корпоратив.
не вариант. у меня муж, ребенок.
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляБабайко
никто не узнал? как он себя вел потом?
мой джентельмен оказался, женился после этого на мне
автор Бабайко 28 октября 2016
Ответ дляМЧСница
мой джентельмен оказался, женился после этого на мне
вот это я понимаю - высший пилотаж. но вы оба были свободны.
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
как говорит мой знакомый.... пьяная баба пи*де не хозяйка
шо есть,то есть))) чего душой кривить)
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Я скучно живу - ни разу не ахалась с коллегами
да да, жизнь стороной проходит.
Верочка 100% 28 октября 2016
Ответ дляБабайко
он сам женат, но второй раз на меня смотрит как голодный кот на еду и не стесняется выражать свою симпатию. хотя вообще не в моем вкусе. но меня очень заводит его слова, взгляд....
Не стоит заводить роман на работе. Рано или поздно ваши взаимные знаки внимания не останутся без внимания окружающих коллег. А Вы оба не свободны, пойдут слухи, сплетни, которые могут дойти и до вторых половинок. Это если не рассматривать моральную сторону измены, как в глаза мужу смотреть будете?
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляБабайко
он сам женат, но второй раз на меня смотрит как голодный кот на еду и не стесняется выражать свою симпатию. хотя вообще не в моем вкусе. но меня очень заводит его слова, взгляд....
че сопельки жевать. тра*нитесь и будете знать ставить точку в этом флирте или развивать)
МЧСница 28 октября 2016
Ответ дляБабайко
вот это я понимаю - высший пилотаж. но вы оба были свободны.
я да, а он официально не разведен. но на одной площади не проживали уже.
Но не суть, любовь начиналась с бурных скандалов. Коллектив мужской, ни с кем так не орали,как с ним.а потом спонтанный секс,а потом закрутилось)
автор Бабайко 28 октября 2016
Ответ дляМЧСница
я да, а он официально не разведен. но на одной площади не проживали уже.
Но не суть, любовь начиналась с бурных скандалов. Коллектив мужской, ни с кем так не орали,как с ним.а потом спонтанный секс,а потом закрутилось)
так здорово. очень рада за вас.