Запыхалась• 29 октября 2016

Заказала дубленку. Оставлять? (фото)

В общем и целом, как смотрится? Нравится?

У меня даже шапуля есть под воротник))))
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Сапоги какие то грубые под вашу фигуру или под эту дубленку или они растоптанные что выглядят так-можете начинать обижаться, высказала,что сразу бросилось в глаза
Да я писала уже, старенькие. Там еще в одном замок полетел, он съехал. Ну прикиньте щас полностью одеться На зиму? В декрете и с постоянно растущим ребенком. Потихоньку обновлюсь.

Я не обижаюсь на критику. Но яд пускать - это другое.

Меня не звали• 29 октября 2016
Ответ дляБритоножка
Вы напомнили фильм с легким паром там героиня Надя точно в таком прикиде была
а мне очень нравится прикид героини Нади... И глубоко начхать на то , что там у всех остальных модно или немодно... Главное , чтобы мне нравилось)
Автор , если Вам нравится , носите , только шапку туда другую, как по мне, слишком много меха получается в районе лица, если с шапкой...
На паровозе• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Почему? Что именно выдает старомодность?
на фото 2 вспомнилась Ирония судьбы, как-то похоже очень :))
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Нет, ваша лучше.
А такая шубка?
Супер иди средне? http://www.nashstyle.com.ua/article/7936
Уже 2 тыс если добавить
Пушкининиана• 29 октября 2016
Автор,Вы как маленькая.Ну нравится носите.У всех разные вкусы.Я такое тоже не ношу.Но это не значит,что прям кошмар.Было бы хуже,если бы всем нравилось одно и тоже.И так все как инкубатор в этой робе-парках,или гусеничных пуховиках.Вам нужны были все эти комментарии,злобных недолюбленных женщин?Вы первый день на советчице,не знаете сколько тут грязи и злости у людей.
Нравится,носите и радуйтесь.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Как та ка я шубка если вместо дубленки?
На паровозе• 29 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
оказывается, я не одна такая!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Купипупсичек• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот с сапогами. Нормально же?
Ну конечно хорошо. Тем более, что вам на морозы надо, чтоб тепло было. У вас, скорее всего, еще и ребенок маленький, с ним надо гулять долго. Хорошая дубленка, надо брать )
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Нравится,носите и радуйтесь.
Да пофиг мне на их яд. Я слушаю конструктивные мнения и советы. У меня нет советчиков рядом. Что мама в Скайпе разглядит?
Просто думаю, может, что получше можно взять.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Да, 2.5 . Просто побродить есть синтепоновые штаны и пуховик. Но надо что то приличное)
Спасибо)
Пушкининиана• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
если Вам нравится,то почему бы и нет,только без этой шапки естественно.
Вы же знаете,что о вкусах не спорят и не может все и всем нравится.
lith_oops• 29 октября 2016
Я тоже поумничаю. Не буду выдавать себя за гуру моды, но этот фасон кого угодно будет откровенно старить - выглядит так, будто у мамы ее забрали, а то и у бабушки. По наследству. ))))
Ну если Вас не волнует, помимо старомодности - нормальная дубленка. Тепло, дуть никуда не будет. У меня как-то была тоже такая, не в тренде, но я ее надевала в лютые морозы - до пяток и с капюшоном. Идешь как в палатке - не дует, жарко. ))))
На паровозе• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Как та ка я шубка если вместо дубленки?
намного лучше, мне нравится!!! меняйте!
Шумелка Мышь• 29 октября 2016
Автор вот честно не сдержалась. Мой Вам совет забейте на всех и носите то что Вам нравиться и комфортно, тем более я так поняла это будет не единственный экземпляр а одежде. И не слушайте высказавшихся здесь злобных клуш в декрете. Просто капец какие прям все модницы. А как посмотришь на улице (Киев даже) так каждая вторая обнять и плакать. А да, ещё сколько ж яда надо иметь что б что то про интерьер говорить, сидя в съёмных халупах и писать под анонимом
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляlith_oops
Не, ну хочется и симпатично выглядеть.
Конечно, я понимаю, что она не модно-стильгная. Но мне трудно понять, чтобы она была бабущкинойили маминой. В 38 размере, по колено, с капюшоном.. Мои родные все же иначе одеваются.
nova777• 29 октября 2016
мне не нравится
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
намного лучше, мне нравится!!! меняйте!
Серьезно?

Вот девушка еще дубленку показала, а найти не могу, такую бы взяла. Может кто поможет найти? Фото 1

Еще шуба черная есть. Фото 2.

Даты, жду советов!)
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляnova777
мне не нравится
Чем?
iryna _b• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Серьезно?

Еще шуба черная есть. Фото 2.

Даты, жду советов!)
эти лучше

Коко Шанель• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась

Я вас понимаю и верю, купите со временем новые
Ух ты какая Я• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Как та ка я шубка если вместо дубленки?
Шубка мне нра)
Тут надолго• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Как та ка я шубка если вместо дубленки?
Уж лучше дубленка
Слоник-тоник• 29 октября 2016
Мне нравится и дубленка и шапка вообще супер!!! Не слушайте зависных баб которые в курточках и им не светит дубленка.
В комплекте с шапкой - супер!!!
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляТут надолго
Уж лучше дубленка
Лучше, чем что?
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
А такая шубка?
Уже 2 тыс если добавить
Ой, нет((
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Шубка мне нра)
Бежевая? Там еще черная есть. И другая дубленка
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ой, нет((
Я не понимаю, на что вы отвечаете. Копирайтером Мой ответ, плз
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
В комплекте с шапкой - супер!!!
Спасибо )
Армейская• 29 октября 2016
Мне нравится.Я вообще люблю ретро стиль.И на ВАс хорошо сидит.Будете выгодно выделяться на фоне уг и пуховиков с парками
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
намного лучше, мне нравится!!! меняйте!
А мне больше дубленка понравилась. Эта как тряпочка на вид.