Запыхалась• 29 октября 2016
Заказала дубленку. Оставлять? (фото)
В общем и целом, как смотрится? Нравится?
У меня даже шапуля есть под воротник))))
Слоник-тоник• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо )
Реально стильно и красиво!
Я сама такую шапочку планирую купить. Мне 29.
Вы стильная! Не выдумывайте что-то менять! Тему не читала - если проблемы с фурнитурой - все модно починить. Дубленка солидная, не засаленная. И не мешком!
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Серьезно?
Вот девушка еще дубленку показала, а найти не могу, такую бы взяла. Может кто поможет найти? Фото 1
Еще шуба черная есть. Фото 2.
Даты, жду советов!)
Еще шуба черная есть. Фото 2.
Даты, жду советов!)
Если выбирать между вашей дубленкой и фото 1, тогда я ща фото 1.
Кучерявочка• 29 октября 2016
Автор, пусть тут новомодные советчицы пускают яд сколько хотят, а я скажу мне дубленка нравится, во-первых она прикрывает попу, что немаловажно для женщины, во-вторых, она очень теплая, а это ее главное предназначение, в-третьих, раз вы ее заказали, значит она вам нравится, в - четвертых, перестаньте оглядываться на других.. ну не должны всем нравиться пуховики и шубы!!! НЕ ДОЛЖНЫ!!! А тот тут сидят все такие супермодные, а если посмотреть фотографии из конкурсов, то такой колхоз.... зато на словах, с них мировая мода пишется..... А вот шапочку я бы заменила, на хорошую вязанную, сейчас их довольно большой выбор, но опять таки, это дело вкуса...
Слоник-тоник• 29 октября 2016
А я за меховую шапку, она великолепна!
Автор никакая вязанка так шикарно не будет смотреться!
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я не понимаю, на что вы отвечаете. Копирайтером Мой ответ, плз
Мне с телефона неудобно. Нажмите на мой ник и прочтите. Если между шубой и дубленкой, тогда дубленка. Если между дубленкой с фото 1 и вашей, то я за фото 1.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Мне тоже очень нравится. Но её в этом магазине я не могу найти. . И больше нигде такая подушка полудубленка. Да?)
ПочтальЁнша• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Почему? Что именно выдает старомодность?
шапка выдает. А дубленка нормальная, на модной касте кажется видела такие. Только вы воротник слишком высоко застегнули.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Под пуговицу. Мне так нравится. Иначе вся шея голая. Не для мороза
Я Главная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот не уверена. Хочу мнений.
мені подобається, вам по фігурі ідеально. тільки не з шапкою. залишайте.
Сливочная пенка• 29 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Автор вот честно не сдержалась. Мой Вам совет забейте на всех и носите то что Вам нравиться и комфортно, тем более я так поняла это будет не единственный экземпляр а одежде. И не слушайте высказавшихся здесь злобных клуш в декрете. Просто капец какие прям все модницы. А как посмотришь на улице (Киев даже) так каждая вторая обнять и плакать. А да, ещё сколько ж яда надо иметь что б что то про интерьер говорить, сидя в съёмных халупах и писать под анонимом
ну что же вы всех по себе судите?
или вы хотите только хвалебные дифирамбы слышать?тогда вам не сюда.
Сливочная пенка• 29 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А я за меховую шапку, она великолепна!
правильно-пусть носит,хоть будет с кого поржать
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Мне выдает, что есть))
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Или не ваш размер? 42 пишут.
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Автор, не знаю, вы ли это купили, или их уже не было. Только сейчас увидела сверху слева надпись Распродано((
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляНата Лия
мне не нравится, но я не объективна, так как дубленки в принципе не люблю
а за что вы их не любите?
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Примерно так. Ок?
вот эта симпатичная! это чья?
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляViki2907
за 500 дол можно и песец купить
не понимаю дубленки эти за такие цены , они тяжелые , выглядят ужасно
вы эти дубленки в руках держали???
Ответ дляЗапыхалась
Не, ну хочется и симпатично выглядеть.
Конечно, я понимаю, что она не модно-стильгная. Но мне трудно понять, чтобы она была бабущкинойили маминой. В 38 размере, по колено, с капюшоном.. Мои родные все же иначе одеваются.
Знаете, я всю жизнь так как Вы думала. А вот пару лет как застряла на покупках на инсайтах. И поняла разницу. При одном и том же весе, при одной и той же внешности, даже без учета лица/макияжа/спортзала - вещи могут творить чудеса. В обе стороны, к сожалению. (((
Такая дубленка добавляет минимум десять лет. Потому что психологически молодая девушка не должна хотеть такое носить. А с возрастом уже пофигу, потому нормально. )))) Ну в сорок по-любому более пофигу, чем в двадцать - и вне зависимости от свободного поиска. ))) Потому что другие приоритеты.
Это если вдаваться в философию. А если не вдаваться - молодежь такое не носит. Кто носит - или не молодежь, или денег нет, потому сек или от родственников. Где-то так.
Карта мордвы• 29 октября 2016
Гидроусилитель руля• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
симпатишная дублёнка, вам по фигуре. Шапка тоже гуд.
Да, дубленка создает впечатление старомодности.
У меня было подобное году в 2002,только с норковым воротом-стойкой.
Устаревший фасон, автор, это неуловимо - сочетание деталей может давать стойкий эффект. Лично мне не нравится этот вот мех (если б он был хотя бы гладкий и аккуратным воротником), манжеты отвороты и вот эта косая грубая молния. Будь это условный ’футляр’ без назойливых деталей - уже был бы иной вид.
Не совсем ясно, кстати, зачем вам дубленка - морозы? Вы же писали про пуховики. В ресторан с платьем? Пардон, но вы ж не в дубленке за столом будете сидеть.
Зимнее элегантное пальто - вполне себе выход, рекомендую.
Да, кстати, пуховики же тоже есть красивые - именно для ’машины’ и ’выхода’.
П.С. Кстати, дубленка у меня есть тоже - длинный футляр опять же) Не ношу, висит
Оябунчик• 29 октября 2016
Дубленкк нормальная. Шапка мне не нравится, слишком бабаская тем более если вам 30.. Куда такую...
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
А такая шубка?
Супер иди средне?
Уже 2 тыс если добавить
Супер иди средне?
Уже 2 тыс если добавить
как плюшевый халат
Посудомойка• 29 октября 2016
Мне Ваша дубленка нравится, красиво смотрится и совсем не старомодно. Ну и конечно же в разы круче ультрасовременных, стильных, неповторимых ПУХОВИКОВ.
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
вот эта симпатичная! это чья?
Так это и есть дубленка автора))
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Так это и есть дубленка автора))
на первых фото она у меня с блеском
поэтому и не понравилась))))
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
на первых фото она у меня с блеском
поэтому и не понравилась))))
Что блестит - это кожа (рукава, бока). Матовая - замша (перед).