Запыхалась• 29 октября 2016

Заказала дубленку. Оставлять? (фото)

В общем и целом, как смотрится? Нравится?

У меня даже шапуля есть под воротник))))
Идеальная оптимистка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
А такая была б лучше? https://leboutique.com/shuby-dublenki-kozhanye-kur...
лучше

Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2016
я удивленна, почему так хают эту дублёнку? моей подруге 30, она в прошлом году купила такую же! правда чуть короче и коричневого цвета за 5000. ещё и удачно купила! отличная дублёнка, хорошо носится и не придаёт возраст.
а вы накинулись на автора!
matyakaslova• 29 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Подскажите, пожалуйста, фото 3 где можно купить?
Это из Гугл . Выбрала дублёнка косуха длинная
Пусин Кукин• 29 октября 2016
Нормальная дубленка. Мне нравятся спокойные и классические вещи. Вот последние тренды. На мой взгляд подходят они ярким личностям, звездам и эпатажным людям, а в офисе или детском саду будут не уместны.
Птица секретарь• 29 октября 2016
Ответ дляТихомандражная
красивая,а цена?
Я не думала,честно говоря,покупалась за 16 тысяч,за 8,думаю,я бы продала
Идеальная оптимистка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот и я хотела классику. Спасибо. Шапку вязанную, конечно. Просто вспомнилась меховая)
зря вспомнилась. Подберите другую шапку и носите. Если Вам дубленка нравится, зачем спрашиваете мнение посторонних людей? Хотя один плюс нашелся, Вы задумались, чтобы сменить шапку.
Дубленка села на Вас хорошо.
Пенять на зеркало• 29 октября 2016
Дубленки опять в моде,в основном пилоты с ремнями,но не такие как на фото,а шапка вообще Забытая мелодия для флейты,не иначе!

Купипупсичек• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Это ж надо быть настолько упертой и смелой, чтобы так настойчиво упрекать чужого человека в его ’бедности’. И ведь не прыщавый подросток же там за монитором сидит. Детей уже нарожала в дешевые детсады с дешевым тюлем.
Прям сюжет из фильма ’Слабоумие и отвага’
Не любовница• 29 октября 2016
Интерьер, тюль, мебель обосрали. Змеи. Ваш удел злобно шипеть, больше ни на что не способны.
Lyn_s• 29 октября 2016
Мені наша Порадниця нагадує якусь співдружність садо-мазо: мазо- пишуть пости типу ’А мне идет...? На сколько я вигляжу (ФОТО)? Хвастаюсь, купила сегодня в секонде!’ и т.ін. Ну а садо- всі коментарі до них...:)
Я натуралка• 29 октября 2016
Шапка однозначно с ней не пляшет. Покрой мне нравится, села хорошо на мой взгляд, но качество по фото не могу понять. Отсвечивает как-то непонятно, как затертая местами. Надеюсь, что при дневном освещении лучше. Вообще черные дубленки не очень люблю, но это моя личная неприязнь.
Пы.Сы. Ругают те, кто носит пуховики с Троещины и Дарынка?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Те, кто пишут про тюль и т.д-Вы реально думаете,что счастье в этом? Может у автора прекрасная семья,отменное здоровье и все в таком русле и хрен с ними-шторами.. Если вас любят за новомодные пухи, тюли и т.д-мне вас всех жаль..несчастные вы все.. Нелюди) зависящие от моды. Каждый сезон сидите и выискиваете себе новые шмотки чтоб быть в тренде....смешно
Здоровье не идеально, конечно, зато Венгрия, Австрия, Греция, Испания, Турция, Израиль - это то, где я путешествовала вместо тюлей.

Неважно, кто в чем счастье свое находит. Важно человеком оставаться. В этом вы правы. Ну там люди не от хорошей жизни ядом плюют
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
и вот это не знаю что за чебурашка, но что-то в ней есть))
https://leboutique.com/shuby-dublenki-kozhanye-kur...
Цену видели?
Бабка в тапках• 29 октября 2016
На Вас хорошо сидит, но у меня сразу ассоциация с бабулями
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляМайданщица
за 8000 купите шубку из чернобурки
В Украине пушистые теплые шубы на мой взгляд - слишком
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вам уже здесь кидали фото, или и то вы бы одели под кроссовки или бегать на стадионе?
Фото на что?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Лучше уж прям сразу из нутрии, чего мелочиться)
А чем нутрия плоха? У меня как раз была Стриженная
Тоже как эта дубленка с чернобуркой. Отлично для наших зим. Когда и дождь в любой момент
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
За 8 можно купить классный тонкий мутон б/у, без следов носки.
Все остальное за эту сумму - в топку, следом за шапкой...
Зачем мне бу вещь
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляViki2907
за 500 дол можно и песец купить
не понимаю дубленки эти за такие цены , они тяжелые , выглядят ужасно
Совершенно не тяжелая. За 500 долл я бы взяла что хочу и вашего совета не спросила бы

автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если Вам слегка за 30, почему такое покупаете? Я понимаю, что вкус у всех разный, но, как можно одеть такую шапку молодой девушке?
по поводу дубленки: нравится, носите
А почему вы обсуждаете мою шапку?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дубленка села на Вас хорошо.
Господи. Да что вы пристали к шапке. Я ничего сменять не собираюсь. Если куплю эту дубленку, то в лютый мороз непременно одену ее с этой шапкой. А на каждый день какой смысл носить меховушки, когда тепло
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляLyn_s
Странно, что вы не знаете о той категории людей, которым пофиг на злобные комменты. Желчные слова в мой адрес не обо мне - а о них.

Я слушаю критику, слушаю похвалу. А грязь мимо.
Уточка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Что вы носите? Кстати, какой размер у вас и у мамы?
Автор, у меня есть шуба мутоновая воротник и отделка норка. 2 раза одела. Приталенная, по фигуре, надо?) сколько за дублёнку отдали?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Средняя часть спереди и сзади замша остальное кожа. Дубленка На идеальна. Но это лучшее что я могла выбрать не выходя из дома и за 8 т грн.
Черное тоде не люблю. Но тут серый мех освежает.
понисаеие, я не ищу идеальную дубленку. Потому что платить за такую не буду сейчас. Мне просто нужна неплохая вещь, которая сядет хорошо. Всё.
мистерЛяпсус• 29 октября 2016
утром прочитала тему с телефона, но не могла посмотреть фото. воображение рисовало (судя по комментариям!) что то ужасное. Только что открыла фото с компа ))))))))) поржала, у меня похожая дубленка, только на пуговицах... и шапка похожая. только с ’кожаной головой’ )) а по краям и уши висят песцовые.
Я буду ходить, мне нравится, нравится моему мч.... эммммм ну пока никто не говорил - сними, это фу.
А главное мне тепло и красиво.
Если автор вам нравится носите.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Баьуля ходят в дубленках? И фигуры у бабуль девичьи?
Стеклянная мышь• 29 октября 2016
норм дубленка
с шапкой придает возраста
лучше носите капюшон
Самнешка• 29 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а вы накинулись на автора!
ну, дубленка действительно старомодная. Но так же и у каждого свой вкус( или отсутствие). Ваша подруга такое носит в 30. А я , например, в 42 ношу кеды под платье и короткие шортики под майку. Главное- уют. ))
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А главное мне тепло и красиво.
Если автор вам нравится носите.
Вот с сапогами. Нормально же?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляСамнешка
Надеюсь, кеды под платье у вас зимой?