Запыхалась• 29 октября 2016

Заказала дубленку. Оставлять? (фото)

В общем и целом, как смотрится? Нравится?

У меня даже шапуля есть под воротник))))
Единая страна!• 01 ноября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Отсортируйте Все мои ответы и вы увидите несколько дополнительных фото. Это очень легко сделать
Если можно подробнее как это сделать

Апофиозная• 01 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Если можно подробнее как это сделать
Слева около ника есть Все посты. Если с телефона, тогда значок. Нажмите и вам выдадут все посты одного пользователя.
Апофиозная• 01 ноября 2016
Или Все ответы, как-то так. Я с телефона захожу, точно не помню.
Паравозик• 02 ноября 2016
Ответ длямиссДавеча
да этой модельке лет 12 наверно
зайдите в магазин турецких дубленок шуб и увидите подобные модели, какие лет 12 ? Давно в магазин не ходили в городе ?
Паравозик• 02 ноября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я сама не большой их любитель. Но шубы дюже дороги нынче. А у меня выволокли аж две в том году. Вот ищу чем заменить. Денег не густо. В 8 тыс надо уложиться
У нас в городе за 8 можно классную дубленку турецкую купить модель похожа даже на вашу есть и тонкие с капюшонами.
Золотая орда• 03 ноября 2016
Нормальная дубленка, конечно она вас молодить не будет, но сильно не состарит! Вобщем, если вам нравится, берите! Главное, чтоб тепло было)