Запыхалась• 29 октября 2016
Заказала дубленку. Оставлять? (фото)
В общем и целом, как смотрится? Нравится?
У меня даже шапуля есть под воротник))))
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляViki2907
Добротная. Мой размер. Но дороже на 2 тышшы.
И я совсем не люблю этот мужской стиль. Неужели она сильно лучше моей?
Добавлю в закладки
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
автор, не обращайте внимания. если нравится дублёночка и Вам комфортно тогда берите. она намного лучше чем куртка и теплее. Вам хорошо в ней
Спасибо)
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Автору нужна классическая дубленка, чтобы и в пир, и в мир. Короче, все эти фото еще раз подтверждают тот факт, что критиковать и писать ’моя мама в таком в селе ходит’ намного легче, чем действительно найти что-то стоящее, красивое, универсальное и подходящее твоей фигуре.
Да, хочу что-то такое универсальное.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляDanara
По фигурке сидит отлично, но мне кажется, что такая дублёнка добавляет возраст)
Солидности?)))))))))))
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Автор, если Вам нравится, то оставляйте. Я себе похожую купила за 8000. Тоже на цену повелась. Правда у меня покороче. Есть пуховик, а хотела или пальтишко или дубленку. И не знаю какую шапку купить.
А ваша шапочка хороша в сильные морозы на Рождество или Крещение.
Да, немного похожа) но у вас лаконичней. без излишеств типа чернобуркаи)))) Мне нравится)
А шапки мне нравятся вязкой ’рис’. Гляньте
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ длялеся3435
автор можу вам запропонувати дублянку моєї подруги-2500 фасон вам більше пасуватиме
Нееее)
Простоваля• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Нет меха На рукавах
это фото удачнее, тут дубленка как-то лучше смотрится
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ длялеся3435
Продає подруга!І вона хоч не така дорога ...!!Автору ще залишаться кошти на нормальний одяг
То есть у меня будет один нормальный и один ненормальный вариант?)
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А мне кажется, что в обсуждении большая часть советчиц равняет автора не на ее стиль а только что модно, но стоить помнить что модо недолговечна, а стиль вне времени. Это я к тому, что если у автора женственный стиль, зачем ей модная дубленка милитари на ремнях, если это не ее. Просто действительно, нужно красиво ее обыграть аксессуарами.
Вот! Золотые слова! Именно об этом я. Конечно, ходить в устаревший модели совсем не хочется, но все эти писки моды на для меня.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А вообще на этом сайте есть много моделек похожих на Вашу,но только как я думаю более молодежных,вдруг понравятся
Или не открывается. Или размер с, не мой
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляhairy
Если стиль ваш и вам комфортно, оставляйте, конечно. Вам хорошо, фигурка отличная, сидит, как на вас пошита.
Что значит, ствромодная? нормальная современная модель. Я, допустим, такое не ношу, но я уверена, что и автор бы не одела мои вещи, потому что стиль одежды другой.
Носите и никого не слушайте!
Спасибо)
Радуга-дуга• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
А вдруг я соглашусь?)
Я так понимаю, Вам уже нравится внимание к Вашей особе... Делайте как хотите...
Соглашайтесь, такая точно для Вас....
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Соглашайтесь, такая точно для Вас....
Странно быть автором темы и не ждать внимания к ней.
Что в вас говорит? Зависть или обычная злоба?
Хи хи, ну ну• 29 октября 2016
Да хорошая дубленка!Если вам нравиться-никого не слушайте!
P.S. мне 30 лет (ношу спортивное),поэтому оцениваю просто со стороны
Ответ дляВыступаю Я.
это не стиль автора и не стиль вне времени. это силуэт и исполение, привязанные к конкрутному периоду - начало-середина двухтысячных. В начале темы кто-то подметил, что это реазизация давно вынашиваемого желания, но уже слишком поздно - автор была 10-15 лет назад девочкой, которая взрослела и впитывала моду того периода, а носили ее уже взрослые женщины. И вот автор взрослая женщина и носит моду того периода. Про это ей говорят, но автор сопротивляется)
Автор, не надо вам это носить. И сопротивляться новому тоже не стоит. В любое время в моде есть и стремные тренды, и классные. Просто если циклиться на старом, вы на сможете развиваться - так и будете выглядеть не на свой возраст, а тетя без возраста. Поначалу носить что-то одного ’стиля’ - это привычка, ригидность, которую приходится иногда ломать с усилием. Потом женщина входт во вкус и ей уже классно пробовать что-то новое и она ищет тренды, которые ей подойдут, и уже как рыба в воде в этом. Кстати ’пуховик спортивный стиль’ - это тоже фраза 15-летней давности. Колготки клевые у вас, серые и темно-синие колготки лучше черных, а про бежевые 15 ден забудьте, пока их опять не введут в моду.
Радуга-дуга• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Перечитайте мои ответы)) А в Вас говорит уже злоба! Жаль, что Вас поддерживала...
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляMaryna_S
Я в себе гораздо лучше разбираюсь,чем случайные прохожие Всё это попытки погадать на психологию - мимо.
Давайте лучше ссылки? Но без пуховиков. Сохраним ригидность)
Ответ дляЗапыхалась
Мало кто разбирается в себе, и такие вещи со стороны виднее)) вам дали кучу ссылок, вам все не так, особенно мне понравился ваш коментарий про дубленку с пояском на талии ’мужская’. Поэтому ссылки я вам искать не буду, ’мотивации нет’))) И да, я считаю пуховик самым актуальным НА СЕГОДНЯ выбором одежды, учитывая разнообразие силуэтов, которые он может дать, и разнообразие вариантов технологии. И сомневаюсь, что дубленки вернутся в моду (может когда-то случайно на пару сезонов, как ваша шапка, прежде чем отмереть окончательно) классные модели есть, но вы пока не умеете выбирать. Но они не в тренде, их просто еще немножко иногда дизайнят. А китай конечно еще клепает и будет клепать, пока будут покупать
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляMaryna_S
вот действительно: ’Мало кто разбирается в себе, и такие вещи со стороны виднее))’. Только и к себе тоже необходимо применять данное утверждение, а не только к другим) Вы сейчас зашли в тему и начали высокомерно поучать Автора, как 15-летнюю девочку. Зачем? Вы считаете себя лучше нее? Насчет Вашего опуса о дубленках и моде.... Неужели действительно считаете себя такой гуру моды, что делаете такие безапелляционные выводы и заключения?
Бюст Березуцкого• 29 октября 2016
У меня есть знакомая, похожая на вас по стилю и выглядит она всегда одинаково. В 30 лет - на сорок. В 35 - на сорок. В сорок - тоже на сорок. Всегда такая себе тетенька.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляMaryna_S
:)
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Конечно, конечно)
Ответ дляразмахер
эк вас разобрало)) Не как 15летнюю, это что-то ваше личное, не будем вдаваться. а зачем вы написали примерно 40 сообщений в поддержку дубленок?)) вы считаете себя гуру стиля и моды, чтобы писать обусы о дубленках? или считаете себя лучше меня? давайте я просто на ваши вопросы отвечу да, а вы ответите да на мои, и все.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Знаете, я ведь не на 40, я на 50 выгляжу. Потому что мне реально 50.
А вот моя дочь на фото. Ей 19.
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляMaryna_S
ДА))))
Вы ошибаетесь, не в поддержку дубленок, а в поддержку Автора. И да, я не считаю пуховики - пределом мечтаний и ’трендом’. Потому что никаким трендом они не являются, это Ваши фантазии. Каждый выбирает то, что больше нравится и в чем удобнее. А Вы прям великий психолог, рассмотрели в предпочтениях Автора ’реализацию давно вынашиваемого желания’. Оказывается, даже в покупке дубленки, доморощенные психологи-советчицы умеют увидеть нереализованные желание родом из детства)))
Бюст Березуцкого• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
А вот моя дочь на фото. Ей 19.
Тогда эта дубленка вам вполне подходит. Почему-то подумала, что вам 35. Но шапку все равно не надо. ПС. Отличная у вас фигурка!