29 октября 2016

Муж опять подарил духи.

Это уже третьи за этот год. Вроде бы договорились что духов у меня хватает, и так одни недавно продала целые в 3 раза дешевле. Сказала ж что ничего мне не нужно а он опять купил. Я тут 50 баксов жмусь на курточку а тут духи и крем для тела. Ещё и запах мне не очень. Вроде и радоваться нужно а я растроилась. Просто выговориться чтобы не портить мужу настроение.
показать весь текст
Баррикадница 29 октября 2016
Ответ дляРассказница
Каждый раз привозит из дьютифри, много летает
Продавайте
в чем проблема?
Кубик Рубика 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
В дютике, летает часто
продайте) может, есть burberry the beat?
Кубик Рубика 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
versace eros pour femme. Мне нравится версаче розовые,шинель шанс зелёный и еклат. Жёлтый версаче продала, ещё 2 шинели отдала сестре. Лакост подруге. А это не много не мало а больше 200 евро в трубу (((
а мне нравится версаче эрос, хотела их, но дорогие, пробник в прошлом году попался в журнале - они такие вечерние, зимние, но приятные, хотя я вообще свеженькие люблю. Может, распробуете попозже))
Кубик Рубика 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Ума совсем нет. Как говорится ваши речи вам на плечи. Я не виновата что у остальных не хватает денег. Мы с мужем много учились чтобы зарабатывать прилично. Нам деньги на голову не падают.
Не обращайте внимания. Вообще, понимаю вас, на прошлый новый год муж подарил духи (которые мне давно разонравились, даже не закончила прошлый флакон, подарила тут на советчице, а тут снова здорова - сюрприз...) И сертификат в СПА. А мне нужно пальто, сплю и вижу((
Кубик Рубика 29 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
я тоже долго и нудно собираю на духи.В ноябре день рождение,вчера заглянула в загашник ,ничего я не насобирала .Везет же вам девченки,а тут мужа нет.Духи эйвонские за радость и то не могу купить
Вы не понимаете, автору куртка нужна, а деньги на очередные дорогущие духи уходят. Странно, что муж этого не понимает.
Кубик Рубика 29 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
был у меня жених, подарил на НГ духи Жадор, мне запах не понравился, слишком тяжелый для меня, я попыталась намекнуть, что я не восторге и таких больше не дарить, на следующий НГ под елкой такие же духи еще и объем в 2 раза больше я даже не стала их забирать, если б я тогда вышла за него замуж , у меня б наверное вся квартира была ими завалена....к счастью, я тогда решила, что с человеком, не умеющим меня слышать мне не по пути
Может, вы как-то непонятно намекнули? Человек явно услышал вас по-своему - если вы сказали что-то вроде ’Прекрасные духи, хотя для меня тяжеловаты’ - то он услышал только что духи прекрасные, это же мужчина)
А мне однажды угодил с духами мой шеф - у меня был д.р., он не знал, приехал из командировки, а тут коллектив поздравляет, так он метнулся в магазин и купил ланком ’Миракл’ - подозреваю, первое что приглянулось, но мне ужасно понравился запах. Вот так чужой человек угодил) Шефа уже в живых нет, а аромат изредка покупаю.
ТигрЛьвович 29 октября 2016
Автор, я по тихому продала все духи, которые муж дарил до свадьбы.
Ну у всех людей разные вкусы. Никогда ему ничего не говорила.
Сейчас покупаю сама что мне нравиться типа от него:-) Он счастлив - за подарок переживать не надо и жена ’отблагодарит’ по полной программе, за что что ей запах ну ОЙ-ОЙ как по душе.
Чупокабра 29 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Не обращайте внимания. Вообще, понимаю вас, на прошлый новый год муж подарил духи (которые мне давно разонравились, даже не закончила прошлый флакон, подарила тут на советчице, а тут снова здорова - сюрприз...) И сертификат в СПА. А мне нужно пальто, сплю и вижу((
вот честно не понимаю. Если мне НУЖНО!!! пальто , то мой муж всегда первый об этом знает . И у меня нет проблем ,чтобы он позволил взять нужную сумму и удовлетворить мои хочу. Ведь духи так же до 2-3 тыс. стоят ,так в чем проблема добавить денег и купить необходимое ? А если купит даже пятые духи ,то я его только поблагодарю,ибо он старался ,и наверняка купил из личных ,или тех,что не очень учтены.
Чумачечая Весна 29 октября 2016
Ох не спроста он вам трижды такие подарочки преподносит Может от чего то откупиться хочет? А курицей там еще не пора запасаться?
Баба-царьлебедь 29 октября 2016
А мне ребенку операцию делать надо. Мужа нет, помощи нет. На больничном буду недели две. Все сбережения на оплату операции уйдут. И сыночка жалко. Вот это проблема. А вам, автор, желаю, пусть это будет единственная и самая большая ваша проблема в жизни!
Из ДОМа-2 Я 29 октября 2016
я вас понимаю, автор, у меня 6 золотых колец, а ношу одну обручку)
я уже и намекала, что золото не дари больше, но как то видать плохо намекала
по сути тоже думала продать, а потом сложила в коробочку) две дочери есть, будет им потом))_
kissaniya 29 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А мне ребенку операцию делать надо. Мужа нет, помощи нет. На больничном буду недели две. Все сбережения на оплату операции уйдут. И сыночка жалко. Вот это проблема. А вам, автор, желаю, пусть это будет единственная и самая большая ваша проблема в жизни!
Что за операция?
kamenska 29 октября 2016
Не знаете вы, девки, своего счастья....
лаМпочка 29 октября 2016
Девчат, ну что Вы, я бы радовалась!...у меня вон одни стоят и то экономлю по праздникам пшикаюсь, у нас подарки только нужные, а самой себе купить рука не поднимается, всегда найду, что ребенку купить за эти деньги!Или сковороду нужно, или шторы в комнату...
SnowCat 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Ума совсем нет. Как говорится ваши речи вам на плечи. Я не виновата что у остальных не хватает денег. Мы с мужем много учились чтобы зарабатывать прилично. Нам деньги на голову не падают.
ой, как неожиданно))))
прям удивили меня таким ’мнением’))))
хорошо, шо у вас ум есть зарабатывать, но не хватает чувства такта и благодарности.
была бы я позлее, пожелала бы вам хоть раз выбирать между обувью себе и обувью ребенку, но так как я добрая, белая и пушистая, желаю и дальше - самую большую проблему видеть в подарках мужа. :)
Меряю от единицы 29 октября 2016
Ответ дляJullimeduza
не вижу фото - что там у Вас?)
Estee lauder MODERN MUSE CHIC
Пугачиха 29 октября 2016
Мой тоже любитель купить на свой вкус, недавно летел и купил кельвин кляйн в дьюти, еще и 100 мл. Мне никак(( и не просила, потому что и так достаточно - любимые версаче, тьери мюглер, кашарель, лакост. Но промолчала. Мужики непредсказуемы. Только к 15 годам соыместной жизни отучила букеты с каждой зп дарить, но все равно иногда бац, а это не менее 400 грн. Мне жалко.
40каградусная 29 октября 2016
Какие духи подарил?
Рогнеда Карповна 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Ну только срок годности у них есть. Да и не очень радуешься запаху который ну вообще не твой.
а я просто мечтаю чтоб мне кто то подарил хоть какие то духи.
мне никто не дарит, а купить не могу с зп выделить. Зп маленькая. Не судите строго.
Техпаспорт на медузу 29 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Может у него есть хороший поставщик уточните где именно он их покупает.
любовница заказывает себе,а потом,если запах не понавится, ему отдает