29 октября 2016

Муж опять подарил духи.

Это уже третьи за этот год. Вроде бы договорились что духов у меня хватает, и так одни недавно продала целые в 3 раза дешевле. Сказала ж что ничего мне не нужно а он опять купил. Я тут 50 баксов жмусь на курточку а тут духи и крем для тела. Ещё и запах мне не очень. Вроде и радоваться нужно а я растроилась. Просто выговориться чтобы не портить мужу настроение.
показать весь текст
Неугомонная 29 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Когда любовь кто про подарки та думает) оказывается надо было)
когда действительно любовь
скупости и нет места одарить хочется всем человека
Директор Пляжа 29 октября 2016
Ответ дляSnowCat
Удалено администрацией...
вот это точно у кого то хоть одним местом жуй. Другим есть нечего. Как подумаешь сколько деток больных... Ну их эти духи без них обойдусь. Почему такая не справедливость в жизни??
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Какой аромат ? Мне муж тоже любит духи дарить, но всегда одни Ангел от тьери мигьер( может до букв не правильно) уже 15 лет , другие не любит, а я разнообразия хочу, хожу выбираю, выбмраю, обязательно выберу не то, потом стоит.
versace eros pour femme. Мне нравится версаче розовые,шинель шанс зелёный и еклат. Жёлтый версаче продала, ещё 2 шинели отдала сестре. Лакост подруге. А это не много не мало а больше 200 евро в трубу (((
Гладковыбритый шишун 29 октября 2016
Капец! Шинель;) я аж спать перехотела
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляSnowCat
Удалено администрацией...
Ума совсем нет. Как говорится ваши речи вам на плечи. Я не виновата что у остальных не хватает денег. Мы с мужем много учились чтобы зарабатывать прилично. Нам деньги на голову не падают.
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Капец! Шинель;) я аж спать перехотела
телефон правит
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
вот это точно у кого то хоть одним местом жуй. Другим есть нечего. Как подумаешь сколько деток больных... Ну их эти духи без них обойдусь. Почему такая не справедливость в жизни??
Потому что некоторые умеют зарабатывать а другие только ныть и ничего не менять в своей жизни. И при чем здесь больные дети?
babybaby 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
телефон правит
я уже хотела писать - не переживайте - шинель, дольче и гаДДАнна и ко не дорого стоят
babybaby 29 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
вот это точно у кого то хоть одним местом жуй. Другим есть нечего. Как подумаешь сколько деток больных... Ну их эти духи без них обойдусь. Почему такая не справедливость в жизни??
вы хотите поговорить о несправедливости или так, лишь бы что-то сказать...????
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляbabybaby
я уже хотела писать - не переживайте - шинель, дольче и гаДДАнна и ко не дорого стоят
Зато еклат )))) все, пошла спать, а то ошибка на ошибке
Скромняшка 29 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Не расстраивайтесь! Мне сестра 8-й год в подарок привозит из Дьюти одни и те же духи. Причем уже пару раз говорила, что не мое.
Кул вотер?
Скромняшка 29 октября 2016
Ответ дляSnowCat
Удалено администрацией...
Вы не в теме. Если есть любовница - подарке жене учащаются и увеличиваются. Вину заглаживают.
Фифачка 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
телефон правит
Так а прочитать перед отправкой слабо?
Артура Пирожкова 29 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
не зря вам бан дали
Неваляшкина 29 октября 2016
У мужчин так часто бывает-дарят то,что считают проявлением необыкновенной щедрости и любви.У меня семейный стаж-31 год.И никакие уговоры,просьбы и объяснения на счет того,какие запахи мне нравятся ,не помогают.Он любит ’сладкие’,крепкие такие ароматы(типа Опиума,Пуазона,Черной маги и т д .)И регулярно покупает или привозит из-за границы.Теперь уже намного реже(пенсионер,хотя и работающий).У меня ’стратегический запас’ лет на 10 таких ароматов,которые и наносить-то можно очень редко)).
Такая же картина и с ювелирными изделиями-по его мнению,они должны быть массивными,с крупными камями...
Но,знаете,по поводу духов-у меня много закрытых,в упаковке,которым больше 8-10 лет.Если они хранятся не в теплом месте и в упаковке,на качество и ’силу’ запаха это не влияет.Права,речь именно о духах,ане туалетной воде и т.д.
А что касаемо ювелирки,так ее стоимость и вес с каждым годом мне душу все больше греют)))
Булку Дай 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
versace eros pour femme. Мне нравится версаче розовые,шинель шанс зелёный и еклат. Жёлтый версаче продала, ещё 2 шинели отдала сестре. Лакост подруге. А это не много не мало а больше 200 евро в трубу (((
ну ясно вам компот по вкусу( еще императрица небось...
Скокмоно - стокнуно 29 октября 2016
Автор вы балованная,у меня нет не одних ,и даже не мечтаю.Не могу насобирать на обувь зимнюю какую то.Про то что я женщина уже забыла давно
Дюагональ 29 октября 2016
подарите духи свекрухе.
Артура Пирожкова 29 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор вы балованная,у меня нет не одних ,и даже не мечтаю.Не могу насобирать на обувь зимнюю какую то.Про то что я женщина уже забыла давно
так автор куртке была бы рада,на кой ей этнадцать бутылей парфюма??
Брызжу ядом 29 октября 2016
я тоже долго и нудно собираю на духи.В ноябре день рождение,вчера заглянула в загашник ,ничего я не насобирала .Везет же вам девченки,а тут мужа нет.Духи эйвонские за радость и то не могу купить
Брызжу ядом 29 октября 2016
Может есть у кого то есть что то совсем не пригодное с парфюма,подарите мне пожалуйста .Для меня будет в радость
tde25 29 октября 2016
Девочки напишите мне кто может подарить или продать по дешману...
Скокмоно - стокнуно 29 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
так автор куртке была бы рада,на кой ей этнадцать бутылей парфюма??
Ну понимаете, муж не может привезти куртку ,без примерки.А хотел сделать сюрприз,девочки не крутите носами.Понравились ему духи вот и подарил,молодец мужчина
Артура Пирожкова 29 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну понимаете, муж не может привезти куртку ,без примерки.А хотел сделать сюрприз,девочки не крутите носами.Понравились ему духи вот и подарил,молодец мужчина
деньги пусть дарит, повязанные красивой лентой
неДодекаэдр 29 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Какой аромат ? Мне муж тоже любит духи дарить, но всегда одни Ангел от тьери мигьер( может до букв не правильно) уже 15 лет , другие не любит, а я разнообразия хочу, хожу выбираю, выбмраю, обязательно выберу не то, потом стоит.
Мой самый любимый уже много лет. Обожаю его
zana076 29 октября 2016
Arden untold нет случайно? Я бы за пол цены купила))
Иванка Бур 29 октября 2016
мне мой хоть бы одни подарил... с жиру беситесь...
thinker79 29 октября 2016
))) ой девочки.... ну не жалуйтесь ))) а просто на видном месте напишите то что нравится вам ))) вот закончатся духи... и пойдет бытовуха )))) то мясорубка на 8 марта ))) то отпариватель на др )))
Гопница-Советчица 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Ну только срок годности у них есть. Да и не очень радуешься запаху который ну вообще не твой.
Как называются духи?
если привезет в следующий раз Elie Saab , продайте мне!
bonamia 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
В дютике, летает часто
так скажите: -Знаешь милый, так хочется теперь курточку новую, на которую бы можно было наносить твои духи и вспоминать твои подарки........))))