Вся в кредитах• 29 октября 2016
Нефролог уролог Киев для ребенка
Посоветуйте
Безникая• 29 октября 2016
на Богатырскую ездили к Наталье Александровне Тихоненко. Она и в Медикоме принимает.
Хороший отзывчивый врач. Не раз меня просто по телефону потом консультировала по анализам.
Гореотума• 29 октября 2016
врач детский уролог-андролог в Институт педиатрии, акушерства и гинекологии
врач детский уролог-андролог в Медична мережа ’Добробут’ Пономаренко Максим Викторович, очень хороший врач, добрый отзывчивый и дети его любят и не боятся.
Сосулька• 29 октября 2016
Прекрасный уролог в Добробуте на Татарской - Дембровский Эдуард Вацлавович.
Очень нам помог.
Простецкая• 29 октября 2016
Ответ дляБезникая
Скажите, а в Медикоме она где принимает?
Безникая• 29 октября 2016
Мы на Оболонь к ней ездили на прием, а потом уже на Богатырскую.
В Медикоме не смогли сделать сразу узи, а надо было узнать есть ли пиелонефрит.
А на Богатырской сразу и узи и анализ.
Простецкая• 29 октября 2016
Ответ дляБезникая
А на Богатырской сразу и узи и анализ.
Понятно, спасибо:)
Гопница-Советчица• 29 октября 2016
Ответ дляГореотума
Королева спама• 29 октября 2016
Ответ дляБезникая
+100. Действительно отличный профессионал и человек хороший. Всегда шла нам навстречу. Наблюдались у нее на Богатырской. Есть ее телефон, могу дать.
zhivchikova• 10 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
Добрый день! Не могли бы и со мной поделиться телефоном? Спасибо большое!
Ответ дляКоролева спама
Добрый день! Нам тоже нужна консультация уролога/нефролога. Не могли бы вы поделиться тел. Натальи Александровны в личке? Заранее спасибо!
Виктория...• 26 июня 2017
Ответ дляDiana_E
Здравствуйте, перерыла все темы, сбилась с ног в поисках телефона Натальи Александровны, может Вы таки нашли тогда? буду признательна, если напишите )) спасибо большое заранее