Непогодка• 15 июля 2013
Кольца для свадьбы - где посмотреть? Киев
были в Заринах и КЮЗах, в Городке
где еще посоветуете? и какие лучше - с камнями или без, один цвет золота или два/три, с рисунком/без...
Спасибо девочки!
vesna-letoo• 15 июля 2013
Какие лучше - те, которые Вам нравятся.
У нас классика (других в качестве обручальных не понимаем).
Посмотрите в ’Пирамиде’ на Позняках.
Там есть ’Укрзолото’ немаленький магазин.
В инете пробейте, где еще есть ’Укрзолото’, у них выбор неплохой.
Посмотрите в ’Пирамиде’ на Позняках.
Менее Более• 15 июля 2013
Ответ дляirisjau12
в океан плазе в Золотом веке до 31.07 скидка на обручальные 50% выбор огромный.
100% ,была там сегодня, колец валом! и скидки достойные
Favoritka-L• 15 июля 2013
мы покупали здесь
в подарок сделали нам именна внутри колец
находятся в Киеве в центре
на саксаганского 101
находятся в Киеве в центре
на саксаганского 101
Каменная Фрося• 15 июля 2013
Посмотрите лучше у ювелира :) Со своим золотом вообще шикарно. С ценами на изделия дурят нашего брата просто нещадно.
Фиона Шрековна• 15 июля 2013
Мне в Пирамиде на Позняках понравился выбор (там ювелирный супермаркет)
Voblochka-26• 15 июля 2013
И мы в фениксе заказывали. Есть еще салон обручалка на лютеранской, но когда мы там были, при нас одна пара возмущалась, что им изготовили не совсем то, что они заказали
Нет логина• 08 августа 2013
Ответ дляvesna-letoo
Какие лучше - те, которые Вам нравятся.
Посмотрите в ’Пирамиде’ на Позняках.
мы последнее только там и берем золото! Очень хороший выбор, покупали обручальные именно там!