Девочки со мной такое первый раз на этом сайте! Продавец прислал бракованные термоколготки: одна штанина короче другой на 6 см. На мое замечание он в достаточно жесткой форме объяснил, что этот товар возврату не подлежит, но так и быть, сделат исключение, а возврат за мой счет! Когда я спросила почему я должна плать еще, меня вежливо послали и сказали, что ничем помочь не могут. Да еще выставили истеричкой в отзыве! Кстати, у меня и фото есть этого ужаса! Как быть? Простить и забыть?
angelKa-fashiony• 29 октября 2016
Скорее всего это досадная случайность. Колготки ведь запакованы были, вполне возможно, что продавец не знал о браке.
Татьяна@..• 29 октября 2016
Ответ дляГадар
Цена вопроса?
Да какая разница какая цена,дело ж не в цене,а в качестве товара. Продавцы должны принять возврат,но про доставку,это надо было ,как по мне обсуждать до покупки.
автор,если вы хотите обмен,тогда я бы с продавцом попробовала договориться хотя бы 50% 50 вы оплачиваете дорогу к ней,она вам вещь новую отправляет за свой счет.
Ответ дляТатьяна@..
да канешна.
вопрос возврата обсуждается если не подошел размер или оттенок не тот.
а если брак - продавец обязан принять возврат
VanileFlower• 29 октября 2016
Ответ дляТанюша
180 грн плюс пересылка
А Вы откуда знаете?, или тоже повезло купить такое?
Татьяна@..• 29 октября 2016
Ответ дляТанюша
да канешна.
Полностью согласна, но уж если такая ситуация с продавцом,то надо найти выход или остаться с минимальными потерями или с вещью,которую автор вообще не сможет носить,да и продать тоже не сможет.
А если по совести,то конечно продавец обязан принять и обменять вещь за свой счет.
lyusinda_z• 29 октября 2016
Ответ дляАnnAnn
Девочки, вопрос скорее не в деньгах, а просто хочется, чтобы хамство было наказуемо!
ну вы уже вроде наказали отзывом, к чему тема? надо ещё как-то наказать?
Ирина 2013• 29 октября 2016
Меня всегда удивляет система расчета рейтинга -у продавца автора 100процентный и это при 4 негативах и одном нейтрале, люди и ведуться на ретинг, не все умеют или хотят более подробно капаться в профиле продавца
VanileFlower• 29 октября 2016
Ответ дляАnnAnn
Вот именно это меня и интерисует!
Я считаю, что товар перед отправкой продавец обязан проверять свой товар, чтобы потом не возникало подобных вопросов. А если такое уже произошло, я считаю , что виноват продавец в данной ситуации, то конечно Вам должны были либо обменять товар либо вернуть деньги и покатушки за счёт продавца
Ответ дляАnnAnn
Ну, то есть спасибо, что так добры? Не извинений элементарных, ничего кроме хамства?
Конечно же нет. Должна принять возврат ( обмен) за свой счёт.
Но сделает ли это? Уже второй вопрос
Вам ещё повезло, хоть так принимает. А я на клумбе выиграла аукцион и прислали новые сапоги, на которых написан р.37, но один сапог больше ( шире) другого. Продавец возврат не принимает, считает, что они мне просто не подошли. Так я из и продать не смогу, так как один больше, второй меньше.
Но сделает ли это? Уже второй вопрос
Ответ дляалена_77
Но сделает ли это? Уже второй вопрос
Меня эти аукционы на клумбе вообще умиляют. Впихнуть невпихуемое. И люди делают ставки))) Шара она такая
Людмила-МаЕшики• 29 октября 2016
Ответ дляVanileFlower
Так это ж колготки, они ж как нижнее бельё. Если их начать проверять продавца обвинят в том что ношеное выдаёт за новое.
VanileFlower• 29 октября 2016
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
проверять, это не на себя одевать! а раскрыть упаковку и осмотреть! и об этом предупреждать покупателей,что в связи с тем,что бывает брак, то упаковку вскрываю перед отправкой! ничего страшного в этом нет