Перловая Кашка• 15 июля 2013
Предложите тренировочные трусики на мальчика
Нам 1,7. Вес 13, 500
Садоводница• 15 июля 2013
О-о, мы тоже в этом возрасте и весе озаботились тренировочными трусами :))
Лучшие - TM Mom and Bab, на ваши параметры 95 размер, точно, проверено.
Мой вам совет - возьмите 2-е трусиков на пробу,не больше, т.к.нам они не помогли, в смысле приучения к горшку, мальчик чувствовал себя в записаных трусах вполне комфортно и не видел смысла в писании на горшок :) в обычных трусах - другое дело, сразу морщиться и снимает.
Перловая Кашка
• 15 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Спасибо за совет!))
А то я уже хотела штук 7 взять))))
теперь парочку возьму
А то я уже хотела штук 7 взять))))
теперь парочку возьму
да, их правильно штук 7-8, не меньше,но...не у всех работает, а трусики не дешевые.
Но в любом случае надо попробовать, интересно ведь? :)
к тому же их надолго хватит, можно будет потом на ночь одевать(когда научиться проситься, но для надежности).
Кстати, я меряла на своего мальчика и другие трен.трусики, подешевле, но они все сидели плоховато, а эти Mom and Bab были лучше всего.
Рада что мой опыт вам поможет :)
Перловая Кашка
• 15 июля 2013
Ответ дляюляша2012
Рада что мой опыт вам поможет :)
СПасибо) Буду эту фирму искать
Мамочка Бусинки• 16 июля 2013
Я вот тут взяла. Очень красивые и качественные. Очень довольна! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5081479.html
Перловая Кашка
• 16 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Брала TM Mom and Bab)))

спасибо) уже связалась с продавцом