Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Хочу резиновый или селиконовый или пластиковый чехольчик на Nokia5228на крышку
Очень хочется чехольчик на телефон модели Nokia5228.Цвет любой.Видела много разных,но смущают цены(дорого)!Подскажите где можно купить или предложите!Куплю с удовольствием в пределах 35-45грн!!!Пожалуйста если можно прекладывайте фото!!!
Спасибо
Баба-царьлебедь
• 15 июля 2013
А сайтом пользовались,заказывали??может ловушка или проверенный??