девочки!
на крестины нужен шелковый шнурочек.
в церкви продается с замочком с мед материала только....
обходила много магазинов ювелирных в киеве - нигде нет.
есть только на взрослых. толстые черные и некрасивые.....
на крестины нужен шелковый шнурочек.
Ответ дляvlaliza
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3576805.html вот у меня в подписке
спасибо. а золота нет?
кузьменкоМ• 15 июля 2013
нам подарили на крестины с золотым замочком, покупали на Петровке в ’Городке’
Ответ дляПешеходик
спасибо. не думала что так дорого. мы сначала дитю цепочку смотрели....от 800 грн шли.....а тут крестик получился 400 с копейками...а шнурок думала подешевле будет....
Звезда в шоке• 15 июля 2013
Ответ дляirisjau12
а нафик, дитю с золотой застёжкой?
Обычную чёрную верёвочку в церкве купите и всё
Эти замочки слабенькие , ребёнок может порвать и потеряется крестик. Я своим на узелок завязываю а потом зажигалкой запаиваю концы, На веки
Ответ дляvlaliza
я брала у этой девочки. удобно, что длину можно любую заказать. Шнурочек очень понравился - он не такой тонкий, как нитка, шейку не натирает. Но мы носим серебряный крестик каждый день, поэтому нам с серебряной застежкой подходит. А с золотой очень дорого получается...
Липка-прилипка• 16 июля 2013
и я здесь покупала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3576805.html
быстрая отправка,самая низкая цена и качество хорошее