13alex3189• 29 октября 2016

Вы празднуете хелоуин?

Я вообще не понимаю этот праздник. Хелоуин-это день нечести. Почему люди себя наряжают в нечистую силу и радуются...... А вы что скажете?
Slawa81• 29 октября 2016
У дочки в школе, даже класс украсили. Мне очень нравятся тыквы со свечой внутри, вырезаем с удовольствием. Но чтобы отмечать, так нет. Я не люблю его.

jullak• 29 октября 2016
И я не понимаю и всячески игнорирую!Если для всех-это очередной повод побухать,это одно.Но если всеръез наряжаться,тусить ии изображать из себя нечисть-это совсем другое.
Каждый сходит с ума по-своему)
категорически против такого ’праздника’ для детей!чему мы их этим научим?
yuryia• 29 октября 2016
Изначально сельскохозяйственный сезонный праздник перед Днем всех святых....
rybka21• 29 октября 2016
нет, я ж взрослый человек, это было бы смешно.
да и дети...старшие уже переросли, а младший не дорос.
YuliaYuliaYulia• 29 октября 2016
Я праздную- это мой День Рождения)).
леопардові лосіни• 29 октября 2016
Не святкуємо, чужа традиція і сатанинське свято. Але в магазинах всі, як показилися з гарбузами та атрибутикою. Напевно, покупців заманюють всіма силами, але аж дратує, чесно!
kolara• 29 октября 2016
Нет, не празднуем. В прошлом году (один единственный раз) тыковку купила, вырезали с малышкой в нем глазки и ротик и свечку зажгли. Ужинали при свечах. Ребенку понравилось, в этом году опять просит:-))))))))
леопардові лосіни• 29 октября 2016
1 листопада в католиків День усіх святих. Вони мають вихідні і ВСІ їдуть додому і проводять цей день на кладовищі. В нас такої традиції немає, а от хелловін перемавпували, навіть не розбираючи значення свята
матлиз• 29 октября 2016
Сын ходит на английский и там они наряжаютя и тыквы вырезают, я так понимаю в плане ознакомления с традициями тех стран язык, которых изучают.

Alenka77777• 29 октября 2016
Ой...есть таки нормальные.
Вчера меня мама послала тут за три-девять-земель за то, что я высказала мнение, что это праздник нечести...нахамила-нагрубила... я сразу поняла, что это ее праздник и она должна его отпраздновать ))))0
Фуххххх
Alexandra• 29 октября 2016
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я праздную- это мой День Рождения)).
+ я знаю еще 4 моих знакомых в этот день
Чаюри• 29 октября 2016
Я бы что-то придумала. но муж не хочет а ребенок не понимает. поэтому ограничусь украшением квартиры шариками в желто-оранжевых тонах. но для меня это не праздник а повод подуреть и организовать досуг с яркой атрибутикой.
пессимизму нет• 29 октября 2016
нет, не празднуем