Пирожкиня• 15 июля 2013

Подарили духи - слышу только первую ноту??

Мне подарали парфюм, сказали оригинал. Но Я не слышу запах!!!! Со мной такое впервые.
Я пользовалась более дешевым парфюмом, он раскрывается минимум 3 раза.
А это пшик, чуть нежно сладковатый запах и Все!!   Ждала большего.
Чебурастик• 15 июля 2013
какой парфюм?название?

автор Пирожкиня • 15 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
какой парфюм?название?
Hugo Boss JOUR
Дадосвидания• 15 июля 2013
Вообще слышала, что если не чувствуеш запах своих духов после первой нотки, то они отлично тебе подходят)) Не знаю, на сколько правда.
Чебурастик• 15 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
Hugo Boss JOUR
они не шлейфовые
автор Пирожкиня • 15 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
они не шлейфовые
И что, эти цветочки это все????
У меня в первый раз такое с парфюмом. Люблю когда запах переливаеться.
Апофиозная• 15 июля 2013
верхние ноты
Лайм, Цветок грейпфрута
средние ноты
Белые цветы, Жимолость, Ландыш
базовые ноты
Амбра, Береза
странно, читаю- кажется должен переливаться аромат.
Раиса_киев• 15 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
тоже такое слышала.
автор Пирожкиня • 15 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
верхние ноты
Лайм, Цветок грейпфрута
средние ноты
Белые цветы, Жимолость, Ландыш
базовые ноты
Амбра, Береза
нет!цитрус практически не чувствуется, лилия - да, еще цветочки нежные.
но аромат простой как кубик.
Jasper• 15 июля 2013
Знаете, вот для меня J´adore Диоровский тоже до ужаса примитивен. Но я знаю, что это не так. Видно не моё. И не то, что я его не чувствую на себе- он просто ’слетает’ с меня, не раскрывается.
Говорят, иногда, аромат так себя может повести на фоне гормонов. Или сезона.
У меня есть некоторые, от них летом прям тошнит меня - сладко и противно. А зимой только их и ношу :))

ТрамвайGirl• 16 июля 2013
Jadore Диор, а у меня от него голова страшно болит, не могу его терппеть, даже если просто кто-то рядом с єтим ароматом. А вот Hot Cоuture обожаю, нет для меня лучше аромата.
ТрамвайGirl• 16 июля 2013
Может вам этот аромат просто не подходит?
Jasper• 16 июля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Ну надо же! А у меня Hot Cоuture отливант стоит- не могу носить :))) голова болит