Ваша прЭлесть• 29 октября 2016
Дитині 2роки,нічого не хоче їсти...Допоможіть порадами.
Добрий день. Дитині 2 роки 7 міс,не хоче їсти взагалі нічого. Фрукти її не цікалять,супи,борщі не їсть. Інколи картоплю може поїсти зварену шматочками. Раніше хоч пила багато води,компот трішки,молоко та кефір з йогуртом,а зараз і до цього не має інтерес. Через таке "харчування" маємо проблеми з туалетом,ходить раз в два три дні і дуже туго. Звертались до різних лікарів, здавали безліч аналізів на глисти та ін.паразитів,все добре. Робили узі,копрограми. Навіть раз пропивали від глистів суспензії але це не вирішило проблему з харчуванням. Зовні дитина не худа,я навіть дивуюся,дитина повніша від дітей які їдять гарно,хто не знає нашої проблеми,той не вірить,що дитина не їсть нічого. Наприклад сьогодні пила воду,чай дитячий і 50 мл кефіру. Мене турбує,що дитина не отримує повноцінно м´ясо та рибу,овочі і фрукти. Порадьте гастроентеролога в Києві будь ласка. Буду вдячна за всі поради,пробуватиму всі поради на практиці. Дякую!!!
Точная копия плова• 29 октября 2016
какой примерный ацион каждый день? опишите....
есть ли перекусы и т.д?
Матрёна• 29 октября 2016
Ну так а что вам гастроэнтеролог будет готовить и кормить ваше чадо.
Меняйте меню. Кефир- в зависимости от свежести может и крепить.
Мало жилкости- варите компот с сухофруктов туда чернослив малину/ клубнику.
Сливу давайте
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ дляIshtar
моему сыну гастроэнтеролог назначила препарат для повышения аппетита. И о,чудо! стал сам просить еду. И да, запоры были, 2-3 раза в неделю туалет, ...
Хіллак чи який препарат? Дякую за увагу
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
есть ли перекусы и т.д?
Литра 1.5-2 вода и немного екомпота слегка сладкого. 50 г молока если захочет либо кефира. Чайная ложка яблочка. Даю пюре,сама закрывала из абрикоса-если кушает то грамм 20. Бывает день на воде и все. Перекусов нет.
миссАрфография• 29 октября 2016
Нічого страшного немає.... якщо всі аналізи у нормі..у мене син 2.6 теж нічого не їсть вдень на ніч їсть кашку з молоком з бутилки з соскою чередую марка.рис.пшоно.гречка.вівсянка.перловка. арнаутка.чорний рис...випиває дві по 330 грам...а вдень фукача ..хліб ..може моркву чи яблуко... рідко сосиску...і ще цицю один раз на день...
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ дляМатрёна
Сливу давайте
Жидкости много пьет. А кушать-никак. Заставить сьесть фтукт не реально,максимум-кусочек яблочка.
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Добре,що хоч крупи вживає різні і грудне молоко. В нас все на багато гірше.
миссАрфография• 29 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Спробуйте і ви кашку з бутилки може піде хоч так
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2016
Аналіз на глисти здавали у повний місяць?
Нам у цьому віці рекомендували настій полину по 2-3 краплі на столову ложку води за півгодини до їжі двічі на день. Це і як проти паразитів, так і апетит підвищує. Пили місяць. Апетит нормалізувався. Але так і лишилася малоїжкою.
Зараз 10 років. На сніданок їсть 3-5 десертних ложок каші, в обід сьогодня з’їла 3 четвертинки запеченої картоплі і одну запечену морквину і 2 шматочки м’яса. Пили чай з рулетом бісквітним півгодини тому, один шматочок з’їла. Тобто я її навчила харчуватися часто і це рятує.
Худа але гемоглобін і інші показники в нормі.
Апетит зростає значно на дачі - постійний рух і свіже повітря.
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Ні,ніяк,випльовує(
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Багато разів здавали,думаю,що точно в повний місяць попали.
Пешеходик• 29 октября 2016
Узи делали органов брюшной полости? Может ферментов не хватает. У меня в вашем возрасте ничего не мог кушать, на все рвотные позывы, похудел до ужаса, запоры. Сдали анализы, оказалось непереносимость глютена и лактозы. Сели на диету, все наладилось. Санзим тоже пили. Еще кардонат. Невролог назначил, а то уже по неврологии проблемы начались. Мой совет: Грамотный гастроэнтеролог, не все проблемы от глистов. Если Киев, могу подсказать.
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Подскажите,Киев. Спасибо!
Бурундучиха• 29 октября 2016
мне кажется у нее проблемы с жкт. может перегиб желчного или что-то подобное.
все станет ясно после анализов и узи внутренних органов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
Рекомендую Махровскую Неониллу Константиновна на Мельникова 16 возле метро Лукьяновская.
Мы у нее постоянно. Она супер врач.
Стаж- 35 лет. Приходите, проситесь на консультацию. Она предложит лечь обследоваться, не отказывайтесь. Очень хорошо обследует, все на месте, отделение прелестное. И самое главное - бесплатно...
Если не будет необходимо, назначит лечение. Она уже в возрасте, строгая, но добрая и очень толковая и думающая над каждым больным. По деньгам, сколько дадите, столько и дадите. Нет таксы и не крахоборничает.
Мы у нее постоянно. Она супер врач.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
К ней детей со всего Киева везут. Со всех районов. И она пока диагноз не поставит и не вылечит, не успокоится. Если Надо, то договорится по всем врача и за консультации. Она этим живет. Любим ее очень.
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
Спасибі велике!!! А не маєте її мобільного? Зараз долікуємо кашель і до неї. Дякую!!!!
Ваша прЭлесть
• 29 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
Вчера выписались)))
Она зав гастроотделением.
А графік не підкажете чи телефон реєстратури? Дякую. Хочемо записатися завчасно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Она завотделения. Это не полтклинника, а гастроотделение. Приезжаете к 13-14 часам (не в понедельник) на Мельникова 16, 3 этаж, педиатрическое отделение № 2. И ооочень просите посмотреть, говорите, что Вам ее посоветовало много людей и на нее надежда и к другому не хотите... Телефон не могу дать, извините.