Принцепесочка• 29 октября 2016

Как Куколка: 8 фото безумно красивой девочки

http://makataka.ru/life/13801-kak-kukolka-8-foto-b...

Все детки красивы по-своему. Для своих родителей их ребенок самый красивый. Но посмотрите на фотографии этой удивительной девочки: ее естественная красота просто поразительна!

Тема не для обсуждения, а просто посмотреть.
alisonya• 29 октября 2016
ничего особенного. макияж+фотошоп - вот и все чудеса. много таких. я бы даже сказала, не хватает ей какой-то изюминки. есть детки хоть и неидеальные, а притягательные, с харизмой

Ананомчикус• 29 октября 2016
Это Настя Князева. Куколка,реально
оксюморон• 29 октября 2016
видела эту девочку в инста, она подросла и намного красивее, чем по ссылке. И есть много фото в домашней обстановке, сделаны мамой без фотошопа. Глаза огромные, ресницы длинные и густые. Девочка - востребованная модель, фотогеничная, и не надо о том, что таких много и собственные дочки красивые. как посмотришь потом на таких же красивых и остаешься в недоумении.
Семенна Семеныч• 29 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
ужас стекляные глаза(
фотошоп
Роза завяла• 29 октября 2016
Фото до жути обработано, по-этому и выглядит как кукла
Tatka Kiev• 29 октября 2016
детская красота очень относительная, фотошоп, яркость глаз и,тд делают свое дело
в повседневной жизни она просто ребенок)
Тоскующая• 29 октября 2016
Ответ дляоксюморон
+100% Очень красивая девочка!
Звезда в шоке• 29 октября 2016
Девочка очень симпатичная в жизни, наверняка. Но на этих фото ее нет - это рекламная картинка, богато отредактированная.
viktoriya 77777• 29 октября 2016
Алиса Селезнева

Кто крайний?• 29 октября 2016
очень красивая девочка. Эти глаза красивенные такие. Я вообще всегда любила и люблю людей как в поговорке ’за красивые глазки’, и в парней всегда влюблялась именно за глаза.
Сейчас я уже давным давно взрослая тетя, но и по сей день в транспорте непроизвольно пялюсь на людей с красивыми глазами. Даже не знаю, что это за бзик у меня такой )
Льва• 29 октября 2016
У меня такой внешностью кукла была. Аж передернуло... так неестественно

А по сути,нет в ней изюминки,стандартные черты лица,вот только рот уже изогнут некрасиво,как будто у нее кусочек рокфора под носом
alisonya• 29 октября 2016
Ответ дляоксюморон
есть много красивых деток, но очень мало мам, которые считают допустимым тиражировать эту красоту.
у дочки в классе есть девочка, которая мне очень нравися: рыженькая но смугленькая. прямо вся золотистая. большие карие глазки, треугольное личико, ушки немного торчат - прелесть! а эта неинтересная
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляalisonya
и у меня есть такая знакомая смуглая рыжая девочка,медовая всЯ прямо! Только ярко-голубоглазая, в свои 17 годиков)
mamaМия• 29 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
вообще не понимаю зачем макияж маленьким девочкам
Я думаю там не макияж, а фотошоп))
Курочка-чубаточка• 29 октября 2016
Девочка красивая. Это факт. Понятно, каждая лягуха свое болото хвалит. Как на птичьем дворе. Согласиться надо, красивая, красивее большинства Ваших. Но зависть штука заразная...
Гравицапа• 29 октября 2016
https://www.instagram.com/anastasiya_knyazeva_offi... тут инста оффициальная, красивый ребенок и в жизни
Мастер Класс• 29 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Это Настя Князева. Куколка,реально
https://www.youtube.com/watch?v=dclA3YBgDDg
Ну, вот реально...ничего такого, чтоб Аххх.
У дочки тоже огромные глаза, ее так все и запоминают - девочка с огромными глазами. Но она нефотогенична. Речь не об этом. Сейчас масса красивых детей. И с огромными глазами. Такие принцессы...и эта самая обычная из красивых девочек...
Кто крайний?• 29 октября 2016
советчица как всегда, в своем репертуаре. Даже ребенка и того обхаяли, чего уж удивляться, когда взрослые свои фотки выставляют .
alisonya• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
видела в поликлинике рыженькую малышку. волосы прямо красновато-орагжевые и ярко-ярко-голубые глазки. не могла оторвать глаз от нее. если бы увидела на фото, подумала бы, что там злостная цветокоррекция. но та белокожая. есть детки которые прямо в реале приковывают взгляд и врезаются в память (взрослые тоже есть, но меньше), но эта не из их числа. просто красивее среднего, распиаренная волей родителей

alisonya• 29 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
где вы увидели ’обхаяли’. уродом никто ее не называл. а вкусы у всех разные
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2016
Ответ дляГравицапа
глаза
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2016
Красивая девочка. Если бы я увидела ее на детской площадке, то обязательно обратила внимание.
Не куру• 29 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Кто бы сомневался Была тут уже срачная тема, где мамы показывали своих ’красоток’ Ну сказали бы, что умная или спортивная или там какие-то талынты. Все бы порадовались за мать и дитя. А то.. Ну обычные дети, были и откровенно страшные.
Не куру• 29 октября 2016
Ответ дляmamaМия
Я думаю там не макияж, а фотошоп))
что именно? фильтр не считается)https://www.instagram.com/p/BLmRz0BDCNt/?taken-by=...
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2016
неинтересно потому, что у нее одинаковое выражение лица везде. я вот привыкла, что у моей старшей на двух десятках фото с секундной задержкой будет абсолютно разное лицо) но честно скажу, что если по крайней мере если сравнивать в этом возрасте, то она проигрывает этой девочке по внешности. и в общем-то второй дочери тоже... но какими они вырастут еще вопрос. замуж выдавать-то аж потом
Под пытками• 30 октября 2016
Ответ дляРегионщица
А ссылки на тему нет?Да, посмотришь вокруг,одни красавцы и красавицы