Хранительница чешки• 29 октября 2016
Давайте узнаем,чьи вы жены.
Кратко пишем. ....Жена того- то...... ( профессия того-то)... Или девушка студента. Или жена нардепа. И т д )))
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Мы оба в айти с мужем, правда не программисты и не тестировщики, но я б/у покупаю, и на секонд могу заглянуть
а кто вы?)
Тамбовский мел• 29 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
вот хоть один классный назовите
Нюхач (продан в 60 стран), Центральная больница, Ведьма (дочка смотрела
), ещё какой-то про следователя в инвалидной коляске, не помню название - хорошо снято, интересно
Малая еще та• 29 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
нюхач как бы совместное производство,больница отстой полнейший,ведьму не смотрела
Откушу что там торчит• 29 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
жена железнодорожника
+1, жена железнодорожника :)
спальное место• 29 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
тут пол страны к нему надо!
Можно очередь занять?))
Откушу что там торчит• 29 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
жена инопланетянина , 12 лет в браке , а он до сих пор не от мира сего , тормоз полный , короче жена тормозка
Первая леди колхоза• 29 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
все эти сериалы снимают у меня под домом...задолбали!!!
И у меня вечно рядом с домом снимают .И русское кино,и украинское.Не бесит.
Чу Ча• 29 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а кто вы?)
Просто работаем в большой ИТ компании, он с клиентами, я у клиента, у нас такая модель, что я работаю через нашу компанию в компании-заказчике, административная работа, можно сказать. Но здесь продаю и покупаю тоже, те же джинсы, куртки ребенку для улицы, много раз отличные бу куртки покупала, вай нот))
Царевна в уггах• 29 октября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ой девченки,а ведь никто не напишет что жена бабника, алкоголика, вора и т.п.
все такие порядочные что аж не верится :)))))))))))))))))))))
я когда -то была женой морального урода и наркомана.
Царевна в уггах• 29 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
в Киеве? где?
Первая леди колхоза• 29 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
разведенка
Тю,меня так жена бывшего мужа называла.А теперь я замужем,а она-разведёнка.
Слоник-тоник• 29 октября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
+1, жена железнодорожника :)
Что там слышно, зарплату повысят’?
Акукарача• 29 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
жена домохозяина
и как, хорошо хозяйничает?
мой плоховастенько
Бла бла бла• 29 октября 2016
жена строителя, ремонтника, всем помощника... 5год ремонт дома делает
Вкаблучках• 29 октября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
прям всего IT? Вы не знаете кем именно работает ваш муж? IT - это отрасль, специальностей куча....
Почему же не знаю? Системный администратор
Фекла Персиковна• 29 октября 2016
Жена бездельника-филателиста. Целыми днями сидит в интернете и покупает марки. Типа детям будущее обеспечивает.
Кинг-Конгша• 29 октября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
коллега...
он у Вас без творческих кризисов? а то мой уже задолбал меня...
живет под девизом ’факну мозг жене’
Да нет)) Востребован, поэтому всё ОК)
Краля-Галя• 29 октября 2016
Сегодня я жена танкиста. Танк прокачивает. Вся квартира в курсе. Ща пойду провод выдерну.
Komsomolka223• 30 октября 2016
Ответ дляelenakosyan
Жена военнослужащего в запасе, а сейчас муж МЧСник
Бедная..как выживаете то на его нищенскую зп?