Арина Мир• 29 октября 2016

Какие духи вы бы посоветовали?

У мамы день рождение,решили подарить ей хорошие духи.Чтобы запах приятный был и стойкие были,но не сильно сладкие.Раньше она пользовалась императрица.
Україна понад усе!• 29 октября 2016
ланком трезор
В рот не ложи• 29 октября 2016
императрица. вот это мама у вас
Запароленое одеяло• 29 октября 2016
фловербомб возьмитеот виктор рольф моя душится на ура и балдеет 57 лет
viktoriya 77777• 29 октября 2016
МАдмуазель Коко Шанель ,Версаче версенс,Арманд баси ин рэд парфюм.воду,Ангел и Демон ля секрет,или безпроигр. Эклат Ланвин
Dani777• 29 октября 2016
Шисейдо Зен золотой
но я советую нишу посмотреть
автор Арина Мир • 29 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
императрица. вот это мама у вас
Ну ей же не 50 даже)по этому и пользуется не ’красная Москва’)))
Dani777• 29 октября 2016
ИСЛ Элль парфюмированная
автор Арина Мир • 29 октября 2016
Ответ дляviktoriya 77777
Ангел и демон мои самые любимые духи))
Гордая_птичка• 29 октября 2016
http://makeup.com.ua/product/2578/#%2Foption%2F331...
автор Арина Мир • 29 октября 2016
Ответ дляDani777
ИСЛ Элль парфюмированная
Не слышала о таких,а как с ценой?
автор Арина Мир • 29 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо)зайду и посмотрю)
Чики-брык• 29 октября 2016
Шанель Шанс классические или Фреш, можно Вив, ещё попробуйте Нина Ричи Экстаз
Dani777• 29 октября 2016
Ответ дляАрина Мир
Не слышала о таких,а как с ценой?
Ив сен Лоран, цены не мониторю
Dani777• 29 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
оооо! подтверждаю! Обожаю их) Автор, и на другие их ароматы обратите внимание
автор Арина Мир • 29 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
Нина ричи тоже как вариант)совсем забыла про половину духов,которые раньше так нравились)
Dani777• 29 октября 2016
Ответ дляАрина Мир
Не слышала о таких,а как с ценой?
http://makeup.com.ua/product/4273/
Dani777• 29 октября 2016
Автор, а вообще на сколько рассчитываете?
КонФФетОшка• 29 октября 2016
Автор,не повторяйте ошибок,вчера-позавчера была тема о слезах и обидах-дочь подарила маме духи и пролетела....Купите сертификат,а мама сама выберет.Так дарить аромат очень опрометчиво,аромат может не сесть на ее кожу,не понравится ей просто напросто,похожий аромат,отнюдь не означает,что он понравится.
e401@meta.ua• 29 октября 2016
Гучи флора
Вбигудях• 29 октября 2016
Армани си интенс
mama_Timoshki2011• 29 октября 2016
Lacoste pour femme. Мой обожаемый аромат
Невидимка Майя• 29 октября 2016
Попробуйте с мамой что-то современное. Моя мама много лет пользовалась исключительно cool water и kenzo flower, и больше ничего не признавала, но на юбилей вдруг ей захотелось новенького. Я сама - любительница ретро и тяжелых парфюмок. И маме на мне, например, очень нравился Shalimar и Black Orchide. Мы с ней столько всего перепробовали. И оказалось, например, что тот же Shalimar (так ее очаровавший) - старит и утомляет, как и практически все ретро. Примерно так же разочаровали Шанели - места всякой советской женщины :) Недели три пробовали все подряд, и подошел ей... Narciso Rodriguez, причем розовый. Как-то так красиво, не по-девчоночьи он на ней сидит, не кричаще, нежно, и маме очень нравится.

Это я все к чему? :) Не пытайтесь подобрать умозрительно. Мало ли какие ноты в любимом парфюме мамы, мало ли что ей нравится ’взагали’ - все пробуйте, подбирайте. Мне кажется, что моей маме собственно процесс подбора подарка понравился чуть ли не больше самого подарка :) Ей явно было очень приятно то, сколько времени и внимания потребовалось от меня, чтобы подобрать ей идеальный парфюм ;) Побалуйте свою маму :)
автор Арина Мир • 29 октября 2016
Ответ дляDani777
Как бы для мамы ничего не жалко,просто хотя бы знать на сколько рассчитывать
Пез Году Неделя• 29 октября 2016
Ответ дляDani777
ИСЛ Элль парфюмированная
отличная водичка
автор Арина Мир • 29 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Та мама вроде бы непереборчивпя,и раньше угадывала Ее вкусы)но может и правда будет лучше купить сертификат)
автор Арина Мир • 29 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Значит лучше возьму маму под ручку и пойдём вместе покупать духи))заодно и устрою ей день дочери и матери)ей думаю и вправду будет приятно)спасти вам за такой отзыв))
Ресничный червь• 30 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Дуже стійкий аромат. Я від нього в захваті, хоча мені тільки 35