Застряла• 30 октября 2016
тест для шопоголиков! разбираешься ли ты в брендовой обуви ?))))
Сможете ли вы отличить дорогую обувь от дешевой?
Застряла
• 30 октября 2016
у меня: Вы действительно разбираетесь в обуви! Вас не провести подделкой!
Та легко!• 30 октября 2016
капец 8 из 10 ...
я в реале не разбираюсь в обуви , но в подошве и каблуках разбираюсь)))
Царевна Лягушка• 30 октября 2016
Ответ дляЗастряла
аналогично, при том, что брендов я и не знаю.. но по виду легко определяется
Ищу-брожу• 30 октября 2016
У меня 5 из 10. Но я и не претендую на звание знатока
По картинке не могу определить, мне надо хотя бы в руках подержать
66сезон666серия• 30 октября 2016
Ответ дляGoStop
9/10, запоролась на коричневых замшевых ботах
Аналогично :) Думаю, все-таки это с ботами не все хорошо :)
черная мамба• 30 октября 2016
Я все время вспоминаю отличную цитату - ’...только нищеброды разбираются в марках дорогих часов. Нищеброды детально знают достоинства и недостатки автомобиля, который они никогда не смогут купить...’ и там было еще что то про сигары и кардиганы от кутюр.
Тест сама прошла с двумя ошибками, если что ))))))))))
Бывает и такое• 30 октября 2016
Ответ длячерная мамба
ой, это 100пудов. У меня папа такой. Всю жизнь мониторит, то фотоаппараты, то машины, то телефоны\планшеты дорогие. Про все характеристики знает, что лучше, что хуже. Только купить никогда не сможет...
СирОжино пирОжино• 30 октября 2016
4/10. Очень странный тест. Ответ неверный. Это дешевая обувь Ванс всего за сто долларов. Мда.