Белочкой зови• 29 октября 2016
Ингаляции,загляните!
Девочки у нас бронхит,доктор назначил ингаляции с небутамол и пульмикорт,девочки небутамол это тоже что и вентолин?????Или другое? И в каком порядке дышать,у ребёхой приступообразный кашель!!!
Гуру троллинга• 29 октября 2016
Мы дышали беродуалом через 20 минут пульмикорт когда лежали в стационаре. Беродуал это тот же вентолин, а за ваш препарат ничего не знаю.
Фисташковый кокец• 29 октября 2016
хорошо помогает снять сухой приступообразный кашель, беродуал. спасаемся ним ночью.
Белочкой зови
• 29 октября 2016
Ответ дляСмурфик
а почему доктора не спросили, странно...
девочки мы не дома а в гостях далеко,были у дежурного врача она скрипя зубами нас осмотрела...написала лечение и вообще не хотела разговаривать...
Гуру троллинга• 29 октября 2016
прочитайте эту статью я всегда ею пользуюсь, в конце правила проведения ингаляций
Белочкой зови
• 29 октября 2016
Ответ дляОрнелла
небутамол - это тот же вентолин. только в составе вентолина сальбутамол, он очищеней и мягче чем небутамол.
Сальбутамол ( небутамол) расширяет бронхи, помогает снять вот такой кашель приступообразный, а через 15-20 минут дышать пульмикортом.
а пульмикорт для чего?
polina2311• 29 октября 2016
небутамол тоже самое что и вентолин.
сначала вентолин(небутамол),потом через мин 15=20
пульмикорт у нас была дозировка 0.5--делали(1 мл физраствора+1 мл пульмикорта)перед сном
Мир Мир Мир!• 29 октября 2016
Автор, обратите внимание на небулу пульмикорта
Есть 0,5 и 0,25 ( чтобы доза была верная)
ПАГ г.Киев - применяли небутамол и хорошо справлялся. Доктор настоятельно НЕ советовал беродуал т.к. потом небутамол и вентолин не помогут, а к беродуалу уже относительное булет привыкание и выше доза.
Мир Мир Мир!• 29 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
а пульмикорт для чего?
После пульмикорта хорошо нужно полоскать рот.
Это противоспалительный препарат и сдерживает гиперактивность бронхов на вирусы и бактерии
Пульмикорт резко не снимать, а постепенно уменьшая дозу.
Резко нельзя.
Обратите внимание на капельки АТМА . Принимали тоже для закрепления результата месяц.
Резко нельзя.
Мир Мир Мир!• 29 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Он хороший препарат.От него быстро есть результат
Но,знаю лично мам, которым через 1-2 года он меньше стал помогать. Этот препарат сильный и вынуждены искать и принимать еще сильнее
Непогодка• 29 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
+. беродуал и вентолин ето одно и о же. а небутамол стоит 6грн.он просто откашля